Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сомнительна-сомнительна стопудово!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока они Вам минимальные, а кто гипер чувствителен страдает раньше. Удивляйтесь, удивляйтесь, чистоплюйство - это сомнительная благодетель. Ведь суть не в том, чтобы не мыться и вонять. Есть такие, кто 3 раза в день душ принимает и воняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мои наблюдения знакомых, есть такие ситуации, знаю не одну, что муж гуляет к более ухоженной, с более гладкой кожей, пахнущей, я не говорю, что поголовно это у всех, но знаю много случаев...По работе уже приводила здесь не раз пример, как увольняли "вонючек" с хорошей работы.Одного товарища не уволили, но предупредили записками, перестал вонять.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто нет такой возможности, когда я работаю. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из чего делают мыло- органик ? РАНьше делали из собак если и сейчас- то нафик мне такой органика мыться ТАМ можно первый раз со средством, а второй - десятый раз в день - просто проточной водойточно так же тело можно драять средством - вообще раз в неделюостальные дни- только вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугль много ссылок дает про органические продукты [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я работу ж подобрала исключительно из соображений гигиены)))) У меня даже умывальничек в метре от рабочего стола))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу Вам,что пока она любовница,то всегда ухожена)))) а уходят и от аккуратисток,и от замечательных хозяюшек/кулинарок))) То просто правда жизни.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от секс бомб - тоже )) поэтому кто куда и от кого уходит- это глупо париться )) Логики в этом нет и быть не можетуходяь- потому что уходят ))обвинения , которые кидает уходящий - надо делить на 100 )))им лтшь бы ляпнуть и обвинить кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 раз в сутки только дегтярным мылом, прёт меня от него. Не сушит, не стягивает кожу, запах, который многим не нравится, уходит через минут 15, а вот эти ненормальные ароматы от ядовито-розовых, фиолетовых гелей и шампуней раздражают мой чувствительный нос пару дней.И тоже не намыливаюсь полностью каждый день. Кожа не жирная, нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам говорю, что вы свой запах слышать и не можете.Так что у окружающих поинтересуйтесь.И вот еще что интересно - есть кучи народа, которые ничем не пользуются, но стоять рядом, особенно летом в метро - невозможно.Почему у них не прекратилось потоотделение и не пропал запах? Они сроду может тех дезодорантов не видали, мужики в метро то.... Так что парадокс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вам говорю, что слышу свой и он нормальный.+ Или Вы думаете, что ВЫ лучше знаете - слышу я свой запах или не слышу? И мне очень жаль, что Вы мне поверить не можете, и даже представить не можете,что такое может быть.Больше ничего доказывать не буду.Разойдёмся на том, что каждый будет вести наблюдения за собственным запахом.Ок?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря спорите ) У организма есть действительно такая особенность - нормаьлное восприятие своего запаха. Иначе в туалет нормально было бы не сходить - будет такой же дискомфорт как при опорожнении кишечника плечом к плечу с соседкой.Так же и пот - человек привыкает к своему запаху. Воспринимать может по-разному, но гораздо "лояльнее", чем окружающие.Эффект очень хорошо виден у мужчин-нерях, не меняющих носки неделями в жару - человек может искренне удивляться кто и где услышал неприятный запах, ведь хозяину носков ничего не пахнет ))Мне тоже знакомо то, о чём вы говорите - когда в жару запах из подмышек... не побоюсь этого слова, приятный ))) вызывает ассоциации с росой, на полном серьёзе )))) вот только близкие могут быть другого мнения ))))Тема хорошая, на самом деле, чрезмерное использование моющих средств не не пользу идёт... Вот только как найти золотую середину и не впадать в крайности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный вопрос. Просто надо знать историю русского народа:+ Моются Петька и Василий Иванович в бане.-Петька потри мне спинку.-О, Василий Иванович, смотрите, и майка нашлась, что Вы полгода назад искали. А Вы - "украли, украли..."[+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа! мне Вас не хватает)))) я в личку напишу кой-чего, ок?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю! сегодня в Фактах есть статейка на эту тему http://fakty.ua/128542-kandidat-himicheskih-nauk-olga-cyguleva-opasnye-dlya-zdorovya-himikaty-vhodyacshie-v-stiralnyj-poroshok-sohranyayutsya-v-chistom-bele-do-chetyreh-sutok[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из какой-такой морской? люфа-это сотр тыквы, из которой делают мочалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском мыле все тоже, что и во взрослом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже варю мыло сама, и с нуля в том числе, шампунь-свой Состояние кожи улучшилось, волосы вообще-красота.Меня ребенок простимулировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь чтоб для личной гигиены использовались только органические продукты мыло - привожу в промышлнных масштабах оливковое из греции, испании, или докупаю тут у девочек-мыловаров:-) скрабы - те же, шампунь крымский или Лаш, зубы чищу часто порошком, в нем очень простой состав. где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение