Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

естественно - еслия решила, что нечто зло - так оно и есть на самом деле - для меня:))) правда, что делать с объективными факторами, влияющими на рост онкологии среди населения и аллергии?:)))))))))можно правда решить себе - что они не зло, ага:))) врядли это спасет, но решить так можно:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если без триклозана пасту взять? он же не во всех пастах. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бессмертником хороша, я уже 4 года пользуюсь и мужа подсадила,щн тож доволен, а у него уж морда очень нежная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кагбэ если и мылом с мочалкой не мыться, и скрабами не пользоваться, я канешна не пробовала, но думаю, что ничего хорошего не будет.Мы живем в большом городе, дышим не розами, а углекислым газом и прочими гадостями, едим много чего неправильного, носим синтетику и пр. Кожа через поры выводит токсины, да и вообще, пардон, жир, сало. Как это можно смыть одной водой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю! (с) Про выделения еще ладно, а про пот - никогда в жизни не поверю.Человек не может не потеть, это нормальный способ вывода из организма токсинов и терморегуляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь мы знаем, что мыться с мылом и пользоваться дезиком вреднее, чем курить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во Жир мочалкой с водичкой не смоешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пот есть - но на порядок меньше и запаха нет то есть вообще никакого дискомфорта[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так либо там аналоги, либо нужно таки по 3-4 раза чистить нет у меня такой возможности[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) вот сидит моем кабинете одна сотрудница, очевидно тоже думает, что излишняя гигиены - зло++ поэтому моется крайне редко и я задыхаюсь. ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрая Маргарет Тетчер сказала: Cleanliness is next to godliness" от помытся раз -два в день "химией" никто еще не умер. Да, есть в составах вредные вещества, но их количество минимальное. Это ж сколько надо подмыватся, чтобы вагиноз начался, именно от этого, может лучше упорядочить свою личную жизнь.... и какие стринги надо носить - не стиранные, маленькие... Зубы не чистись утром, потому, что почистили вечером.... я в ужасе, хоть детей этому не учите, а то разведутся такие, как моя "благоухающая натуральными запахами" сотрудница. Это автор не вам персонально, просто выговорилась прочитав некоторые комменты ветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже практически никогда не потею - только в жару+ сильную - и тоже запаха никогда нет:) Сама удивляюсь:) Правда я дезиками специальными роликовыми пользуюсь, но не каждый день далеко и больше потому, что мне нравится их запах:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот натуральные пасты, я везла из Индии, теперь нашла здесь http://ayur-veda.com.ua/description.php?db=s_catalog&id=132http://himalaya.herbscosmetics.com/documents/shop_page.php?action=item&iid=40&cat=4&page=1[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще для тех, кто боится Триклозан http://ecomir.at.ua/index/naturalnaja_zubnaja_shhjotka_misvak/0-14[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что что и как влияет на рост онкологию мы не знаем, к сожалению, а интернет, в данном случае, только мозги засоряет, потому что "британские ученые доказали" уже просто смешно звучит. А на счет спасет...таки спасет! потому что настрой - это очень большой процент для выздоровления. Когда каждый раз боишься почистить зубы зубной пастой, на психику действует не лучшим образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рази ж я чего такого писала? ну не нужно дофантазировать:)) а в тырнетах, кроме изысков британских ученых есть еще и вполне себе научные данные - в том числе и доклады спецконференций и конгрессов медицинских. Тырнет, конечно, большая помойка, но и кладезь таки ззнаний - просто нужно знать как искать:)))) попробуйте - думаю, вы неприятно удивитесь.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) та нибожежмой:)))) я ж не агитирую не мыться, зубы не чистить:))) и даже переодеваюсь ежедневно, а стираю обычным порошком с ПАВами:))) и триклозана я не боюсь так шобы особо:))) и гелем для душа пользуюсь регулярно, ага - с лауретсульфатами, куда ж без них. И в кремах у меня парабены, да - ибо консерванты:)))) Но все ж меня удивило, что манюськам моют по два раза в день - не ополаскивают, а именно вот так - моем два раза в день....развеж девуськи так уж пачкаются? шож я уже и удивиться-поспрошать не моги, шоле?:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас поддерживаю, это ужас, что люди пишут, а потом спрашивают, где мужья? и почему нет работы?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивил не ваш пост, ответы к нему.... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете не слышать запах. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я гелями не пользуюсь например, мне кажется что они с кожи до конца не смываются, вот раздражает меня это...А моюсь мылом вся солевым или оливковым....Кста, а вот стирка порошками меня сильно напрягает, мне кажется, это значительно вреднее, чем часто мылом и гелями мыться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем работа к "помывке"? Да и зависимость ухода мужьёв от частоты мытья головы и дамы тоже весьма сомнительна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Да ладно.Все запахи "слышу", а этот нет?+ :) Не завидуйте - ну повезло мне - реально нет запаха;-)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня даже на работе есть зубная щетка и паста -после обеда чищу))) С тех пор,как моя Надя из США приехамши в отпуск,зашла ко мне на ужин и вытащила после него щетку зубки почистить,я впечатлилась))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение