Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - мыло да - нефизиологично- оно ощелочивает кожный покров. А поверхность кожи имеет кислотный показатель PH. Так шо - таки нефизиологично оно:)))) про уколы - вы сам додумали. А про гиалуроновую кислоту таки почитайте:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, нужно же разобраться сперва,что за уколы? как можно все отрицать? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, о чистой водичке можно говорить, если у вас своя скважина. Хлорка тоже не ахти какая полезная для кожи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посыл темы - мне любопытно - не смущает ли любителей излишней гигиены наличие вредностей в моющих средствах, ну и потрындеть - не более того:)))) вижу - не смущает:))))так что мой посыл достиг цели - я удовлетворила любопытство и потрындела:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даму самое лучшее хоз мылом как при СССР мыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну физиологичность так уж физиологичность. А то как мыло так органик, а как заместо кремчегу сметанкой мазаться - так нет)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Боже, ну разве ж можно Даму - и хозмылом?!Кошмаар:) + Вам ее не жалко?! А мужа?!! :))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем внимательно - ага: физиологи не в курсе о нефизиологичности гиалуроновой кислоты. Ответ на вопрос - чем она физиологична ищем в гугле:)))) а потом фыркаем:)))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что хоть не дегтярным )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Гиалуроновая кислота (синонимы гиалуронат, гиалуронан) — несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкости и др.). Принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток, может быть вовлечена в процесс развития злокачественных опухолей. Продуцируется некоторыми бактериями (напр. Streptococcus). В теле человека весом 70 кг в среднем содержится около 15 грамм гиалуроновой кислоты, треть из которой преобразуется (расщепляется или синтезируется) каждый день.[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, она от этого счастлива и абсолютно здорова..А муж никаким боком к этому отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то и понятно,что не имеет )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, нет, тока ниэта!:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если муж к ней отношения не имеет, тада можна:))+ Не , ну вот честно не пойму - как можно быть здоровой и, главное, счастливой - от хоз(фуу:(мыла?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что это в общую ветку :))) но целились бы Вы лучше... :)) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, может где не прочитала в теме, а кто знает - лактацид фемино - хорошая штука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше интересовала физиологичность процесса) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смущает мыться часто, смущает, когда в наше время при наличии такого колличества средств есть дамы, которые умудряються дурно пахнуть, смущают люди с мокрыми пятнами под мышками, смущают женщины с сальными волосами. Смущают те, кого смущает и удивляет элементарное человеческое чистолюбие.а по поводу вредности в наше время дышать вредно воздухом. Так, что же теперь дышать через раз и спрашивать окружающих кого это смущает?! странная тема[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же как с постоянным зудом от интим гелей. Этому совету в субботу 100 лет, и идет он от гинекологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже им лет 6 пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Вот как!:) Не сочтите за труд - киньте в меня ссылкой про то, + что 100 лет в субботу и про то, что совет этот гинекологи дают.Пожалуйста:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - я разве спрашивала - смущает ли вас мытье? хм... о другом был вопрос...[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стописят не стописят, но не помыться 2 р/день как мин. не могу (летом 2-4 р), пользуюсь натур. мылом на травах и масле, без химий всяких, голову мою тоже натур. мылом-шампунем, к слову, волосы перестали выпадать совсем после меньше месяца мытья. Вот к зубному порошку не могу себя приучить пока, шо там с порошком? можно его пользовать или в он тоже не очень "надежен"? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де состав почитать? а то я гуглила про локситан и так и не нашла никакого их каталога((( аж расстроилась![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение