Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я купила мыло органик за 25 грн кусок. с декабря еще не весь смылила это если учесть что руки мою с мылом минимум раз 10 в день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лауретсульфата я не нашла в составе и парабенов тож... вроде внимательно смотрела....хотя я мыло из серии органик брала, стоит на нем метка - экосерт и био[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лаш- не органик вообще ни разу [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущает еще как. Но я фанат-абсурдист) гигиены, я спать не могу недомыыытаяяя))) да, я знаю, наскоолько это нехорошо пихать в себя столько химии, но не мыться и не чистить зубы я не могу еще больше... Дочку мою с мылом только после "большой" процедуры, а себя не жалею... ТТТ, пока вроде все ОКНО у меня другой пункт - ни за что не одену стринги и синтетические трусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнует триклозан в пастах - пользуйтесь порошком+ Волнуют добавки - делайте мыло/шампуни самостоятельно, что должно смущать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мойтесь детским мылом, и вообще - не обязательно же себя мочалкой с мылом при каждом походе в душ тереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,спасибо,а то я и не читаю [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скрабами не пользуетесь? А как же омертвевшие клетки? Кагбэ их просто водой не смоешь.Это окромя всего прочего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав детского мыла - это не для слабонервных.... те же ПАВы и парабены с трансжирами[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила -не смущает ли вас, а что и как себе и чем мыть я уже решила, ага:))) мне просто любопытно стало - отдают ли себе отчет девушки, что излишняя гигиена - зло:)))кста одна из теорий возникновения аутоимунных заболеваний весьма и весьма любопытна в этом смысле.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнует абсолютно. Кого волнует может этими волнениями себя довести до психушки. Кругом одна химия - куда не плюнь. Вся мебель, лаки на ней, пластиковые окна, а если не пластик, то деревянные с химической пропиткой и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пользуюсь. и очень неплохо себя чувствую :) отмирают и без дополнительной помощи :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этой причине мою голову два раза в неделю,ребенку раз в неделю- как ни странно не пачкаются быстро и блестят,привыкли к такому режиму. для интимной гигиены гели или детское мыло.все.больше в моей ванной ничего нет) .[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детства знаю: женщина должна подмываться 2 раза в день, когда месячные - трижды хотя-бы. Реально моюсь утром в душе, после больших походов в туалет обязательно, ну и вечером перед сном. А из химии я использую только шампунь, и то когда голову мою, и это не каждый день бывает.Ну зубы конечно пастой чищу.[+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - сознательно не нужно минимизировать? добавим к неизбежностям еще и собственноручно причиняемое зло? так получается?:))) и я не про химию в общем:))) я про вредности:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимизировать можно, но зацикливаться на этом не надо.Ваши прокладки, которые целый день с Вами вреднее в миллионы раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы посуду чем моете? так вот остатки моющего средства в огромных количествах поступают в организм.. а помадой краситесь? тоже килограммами ее поглощаете внутрь так что не вижу ничего плохого в том, чтобы намылится и смытьп.с. я не фанатка ежедневного намыливания по 2 раза в день, по мере загрязнения, но есть места, которые ежедневно мою и чищу утром и вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте места где можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж не вакууме живете :-) Не мыло - так что-то другое вредное все равно есть вокруг вас. А в воде вообще хлорка...Ну сами себе сварите мыло, которое "правильное" и безопасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в баню-сауну не ходите? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда есть альтернатива. Но это не повод отказываться от гигиенических процедур в принципе.Кстати - а вы пользуетесь дезодорангами или антиперспирантами? Тоже, кстати, есть много теорий о их вредности, и небеспочвенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром и вечером Лактацидом - ведь ок? или часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варила, некогда мне сейчас - а что, если вокруг все вредное ну то, на что нельзя повлиять, так еще и своими руками наносить дополнительный вред- типо - все равно исход один?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не пользуюсь...чего стоит ожидать?) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение