Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я помню:) Спасибо за отзывчивость:)))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Вы на себя в мамском совсем не похожи) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,ладно :)).я там редко просто бываю. а в чем разница? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси)))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "веселую тему года" - девушка вопрошала как быть с парнем, который с ней не спит. т.к. ему бабушка не разрешает... Название не помню:( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс ПОфигизм-было? [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мекс, однозначно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помним, отчего же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дывысь у регу) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это знамя пофигизма непереходяще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! поддерживаю всеми конечностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема года в подгруппе "много шума из ничего" - едите ли вы в супермаркетах+ В этом году переплюнули-таки голопопов на пляже)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цихонько так спросю: я кудысь попадаю?... *краснею и шаркаю ножкой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вас? :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за Дансер и еще за Корицу !!! Обе достойны! [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо срочно облегчиться, можете мне написать) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще мало кого знаю (н я ж мисс амнезия, мне можно)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ху его знает... (читать слитно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно:) АТО у нас номинация освободилась:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Скромность :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс Хузяйка - внушаить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, нас окружают :)))) Ага.. Юля??? :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс "Золотые ручки" :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение