Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йесс! :) [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответил супер тактичный ник, с резким переходом на личности :)) Вы себя хоть читаете иногда со стороны ? :)))+ Автор: adminforum Дата: 29.11.2010 21:47 Автор: Да, делаю замечание за некорректные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему неуловимый?:) очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я помню ))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ошибаться , но у вас хороший муж-помощник, две девочки и вы года четыре назад переехали с однушки на Дегтяревской (или Фрунзе) за Киев? )) [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите, чтобы я топик удалил? Не нарушайте правил, плиз, не обсуждайте модератора.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пошутил, он больше не будет. Не удаляйте, пожалуйста, топик. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процитируй что ли, чтобы не искать () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Поддерживаю :-) () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, это ваша номинация по праву :-) () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю:) и мне ее вполне хватит:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выдвините меня на мисс Бестактность, в чем проблема? .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не какую-то конкретно имею в виду, а все, что были) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, поддерживаю)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мисс лучшая ссылка в подписи:)))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама тут платная:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж-нееет ))), 2 девочки-да. место жительства-нет )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, ник Сопля более тактичен:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из возраста ДС давно выросла) Просто смешно Вас читать, только в этой темке лично Вы проехались без всякого повода по нескольким людям и при этом мните себя судьей по такту :))Вот первый ник Козявка был Ваш 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Приколистка, плюс получаете за переход на личности и хамство.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в вас не ошиблась)))) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да .. япо шутил ... и больше не буду )))) и даже удалю вышенаписанное...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение