Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот_да_винчи еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. И сегодня он снова косит наши ряды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Да, делаю замечание за некорректные слова.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждаю, что закрою и удалю тему, если будете употреблять нецензурные выражения и их суррогаты, если замечу хамство и некорректные высказывания в адрес участников форума. Часть 6 правил. Буду плюсовать и закрывать тему.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ, но Бэт действительно их часто употребляет...кому-то не хватило ЧЮ?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое...на моей памяти...первый раз....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я изнасиловала поиск и нашла ее!!! Читаю и ржу)))))http://www.likar.info/forum_arch/theme/267727.html[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мы тут шутим вообще-то))) Никто же не обижается.... (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ??? тоисць человек это постоянно пишет и ему вы замечание за это не делаете.. а мне сделали..))) в РСФСРе токо прохвесорам ругацца можно? (с) ))))ок, буду знать))[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая позитивная тема,а все туда же... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же был копирайт....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этом месте я зарыдала: подносишь прямо к пипиське паспорт на страничке,где печать,и-опа,встает ! :)))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААА, у меня рот обратно в НЕулыбку не складываетсяяяяяяяяяяяяяя [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охо-хо вы тут понаписывали, до НГ тема или потеряется давно или будет под 10000 постов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинадооо))) мы вас номинируем на самого активного в номинации "Добро пожаловаться" !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

no comment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць! я поиском нашла по автору Betsi 32 сообщения со словом "мля" и его вариациями. Так она получила за это 32 замечания или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За эту подгруппу поборятся многие)) Я просто буду настаивать на темах, которые " по следам")) они все хороши)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда нужно действительно удалять регу, даже если Админ пропустил просьбу-спасает от деградации . Консерва-не разочарование года уж никак, а жертва тех,кто провоцирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение