Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это нет? Куда писать, давайте почту, просвещу вас по полной программе. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-я позиция:)) мисс Позитив - однозначно Галюсик:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю, просто не отследила, думала, что Рози Мисс Запасливость:) Сразу трупарня вспомнилась:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы Дансер назвала)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да... ну, да... кто же, как не ты? ;-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопсель! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно.... не пришло так не пришло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы Катарину к Изысканности отнесла))) [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Жадина-говядина - Амальтея Брусничкина:)))))))))) Жестокая.... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тебя как-то уже выдвигали на эту номинацию, но договорились ждать зимы, чтобы официально))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа))))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, при чем в реале это Мегапозитив)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а шо?:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож могу тебя порадовать))) () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет очень дорого стоить... налогоплательщикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) потом люди флудилку почитали... :-)))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо написать? )))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый ник, бо сыл нэмае...:)))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,пишу здесь :))) но не думаю,что кто-то вспомнит (хнык...хнык) lena_kb2 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема года в подгруппе "маразм крепчал" - эпопея в 3-х частях про мужа, подачу блюд, драки и приемного ребенка.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям там. Я вас отлично "знаю" и тута, и тама))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а у вас раньше другой ник был? можно вопрос - не сочтите за наглость - а что ваш ник означает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) спасибо , добрый человек :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение