Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни одному человеку не нахамила и ни одной гадости не написала и действую только в рамках правил сейчас, а Вы перешли на мою личность! удаляюсь, дабы не нарушать те же правила - не поддерживать хамства, до свидания()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личность анонима? Интересно....:)))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но для меня тут klazy вне конкуренции))) /[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь. пора что-то делать с анонимными "доброжелателями" [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно...:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. администратор, не делайте этого, пожалуйста поудаляйте отдельные посты, все, которые считаете нужнымипожалуйста![+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело в архив снести, другое - удалить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же традиция форума. Ну удалите часть постов, зачем же удалять всю тему. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожаловался аноним - и позитив ушел... Поддержу по поводу "поудаляйте некоторые посты". остальные-то в чем провинились?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все были довольны до появления анонимов. может исходя из этого и нужно принимать решения? (админу) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот Ваша нра... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон (не могу теперя пить в Ашане, боюсь кое на кого нарваться )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Мне она тоже нравится :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ....???? )))))))))) Я так понимаю , предполагалось удалить тему ? Эта тема - уже форумская традиция !!! НЕ стОит!)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категория "ПРОТЫВСИХ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот сюда приплюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниправда - я очинь пазитиффный анонимчег ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) есть кандидатууры или будем ждать самовыдвиженцев??? :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пункт 15 Неуловимый мститель выдвигаю Админа .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номинация - мастер поиска в www.google.com.ua/ + сколько кошельков и тд вернулись владельцам?:) --[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение