Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм.....я вас оскорбляла? и мне за это плюс не поставили? чет я не совсем поняла....к чему было упоминание обо мне....в связи с вашими плюсами......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто здесь(с)? .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за обеих)) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же "Мисс лучшая подпись?" - я самовыдвиженец:))) присоединяйтесь![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше всего лю подпись Праздничка:)))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "мля" не входит в запрещенное слово на этом форуме а вот сообщения Амальтеи и Да очень некорректны, к тому же, они написаны не "по-доброму", а чтобы еще раз уколоть.Не знаю, Маргарита, сколько Вы на форуме, но уже были неприятные темы на этот счет и эти сообщения просто ее продолжение.И еще скажу, что Вы сделали поиск по Бетси, но, поверьте, сделайте Вы поиск по некоторым другим авторам и подобных сообщений будет тоже достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще моя любимая подпись))) ПО-моему, она раньше была у кого-то другого. Вам +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, на моей памяти первый раз в такой теме столько гонива. Кто дал право обсуждать форумчан в негативном ключе? куча некорректных сообщений, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже админ написал, что удалит тему за ненормативную лексику - так можно каждую тему удалять а реплики Бетси - ну так тут все правда: если в теме видишь бугагага или мляяяяя ржу - сразу ясно, кто автор. Что ж поделать, если человек сделал себе такую славу? Сам же, не кто-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго отвечала. Искала в словаре слово деградация?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам режет глаз - жалуйтесь и будут удалять, а про данный случай я уже написала выше(+) тут многих я могу так оклеймить, что мало не покажется, но есть же какие-то рамки приличия! Правила форума, наконец! Мне иногда кажется, что дети никогда не вырастают, как в детском саду накидываются на кого-то за фамилию Козлов или шапку-ушанку, так и у нас на форуме. Пособирались по подгруппкам и безнаказанно оскорбляют.Если Вы так любите пользоваться поиском, то поищите Семелену или Пушинку, Лану72, сколько раз их вспоминали не добрым словом! И кому-то ставили плюс? нет! потому что никто и не жаловался! потому что все сразу плюсуутся и "жрут"! Да что далеко ходить, вон на сообщение ниже опустите взгляд.Человек может не нравиться, но это не дает право его оскорблять и подкалывать.И, кстати, слава не бывает "такой", просто когда она есть, то есть почитатели и ненавидящие:) и так с любым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сим номинирую вас в Борцы за справедливость(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, можно поинтересоваться, почему Вы пишете анонимно? [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое сообщение не доброе? Это самое доброе и с улыбкой. вы о чем вообще??? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....каждый год...в такой теме раздают шуточные призы...и номинации и вот честно....если бы мне вручили приз за точки....я б только посмеялась......знаю, что многих они раздражают )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Бетси нравится,я в своем сообщении ее не оскорбила. Пусть она сама придет и скажет обидно ей или у нее и всех остальных есть ЧЮ [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.тоже интересно. Доброжелатель... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где негатив??? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый видит то, что хочет, и что ему ближе(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Ваше дело, я имею право()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Хамим......:))))))))) Так вот, Уважаемая жалобщица, здесь, на форуме, люди имеют право высказывать свое мнение. И большинство делает это честно, не прикрываясь анонимными никами. В рамках правил. А хамить и писать гадости анонимно - пошловато...[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не переходим на личности и не выясняем отношения .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не переходила на личности, я ответила на реплику о том, что это не мое дело... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение