Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мисс Оч.умелые ручки!!! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, пишите) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетужувольте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте по мужикам прошвырнемся? И еслис Мустицем все ясно (Больше одной номинаций в одни рукти не давать!) то как с остальными?Бондом тож, вроде, ясно - вне конкуренцииЭтот... грибоед наш... Ярослай_Мудрый он же Слава_Банщик (а Слава_Лютый туда же или я потая??)Донецкий есть у нас.Потом, дайбогумаипамятивспомнитьник - phkievКент - тут полюбэ будет людЯм шо сказать :)))Кого я еще обделила??[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

seg 2004есть исче :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуаче, я прекрасно помню ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов, и Лень туда же ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это не маразм, а другое слово-непрошибаемый .... здец [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все потеряно :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))))))))))) [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав Мудрый, Николай Второй, Слава Банщик и остальные ребята, ггг, Мистер ЧЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как!!! *широкораскрытыеглазья* :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе! а кто будет подбивать итоги? тут уже столько инфы.что ногу сломать можно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обычно их и не подбивают) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поручик, любите ли вы детей? - Нет! Но сам процессссс......."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Celtic Rain (хтоето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! Я помню! Но новый ник ярче, конечно :-) вкусный такой :-)[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно. иногда лучше смотреть, чем спрашивать))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что, уже пора?))) я подобью предварительные, ну вы это...хотя б недельку посовещайтесь))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже я помню такой ник:) [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за ярко) И образ стал яркий))) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб,одной ассоциацией ты сильно удивила,сама понимаешь какой:) [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы :))) ну,если даже ВЫ :)))) шутю... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за Дансер! [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение