Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, но я бы назвала Прорыв года(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы решали, не вы и решаете. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорыв на нарыв похоже) ))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, для нарыва есть другой участник))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Попробую свои ассоциации: 1. Мозгоед-Тундра (сорри)))2. Активист-почти все3. Душа-Трошка, Ириска24. Позитив-Катарина5. Негатив-все анонимы[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае войны я могу на тебя рассчитывать?:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс загадка - Амальтея Брусничкина и Маргарита Маульташ для меня по крайней мере)))[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фраза года - Аноним за "женщина считается интеллигентным существом" .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вот сделали бы нам админы подарок - возможность опросов и голосований на ликаре... Капец, пока все перечитала тут, запуталась :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну предложи иное звучание) я эскизы выставила) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще мисс бестактность, сори (-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, возможны варианты, но все равно как не читай... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблудилась... в трех соснах..)))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луч света в царстве тьмы? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня похожие мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще скажите, чтобы этим занялась администрация))) конкурс на самого активного жителя форума и вручение призов) и суперприз для ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Агроном - yasya1917 (принимается другое название для номинации, более удобоваримое)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм разве что против сисек [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто воюет против физиологических тем?:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь :))))))) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение