Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доиграюсь с чем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю, номинантов не много будет))) () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 да, девчонки, вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднАзначнА! [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая номинация? гвоздь в опе? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, обладатель титула Мисс меткость за 2009 год:), читаем ниже) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С плюсами!!!! до забана)))))))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тож задумалась куда ее - к умным или к красивым)) да, однозначно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа) Приколистка- мисс Наживка. Все знают, чем закончится и все равно попадаются) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво,присоединяюсь :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротиха-Железная Леди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я наконец сформулировала номинацию для Баттерфляй. Мисс женственность. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз +1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ниже, плиз, то я промахнулась) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мисс несгибаемость и оптимизм. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что уже пора??? а вдруг я за последний месяц успею исправиться??? :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы такого сделали? я вас умоляю :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю.что Катарина-позитив [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето - Миссис Курьез)) она талантлива в этом) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что доказала :)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение