Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так он еще на ДР получил звание "Бегун для сугреву":) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морозится...ааа..Дед Мороз?))) "не узнаю Вас в гриме" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....пойду...я пожалуй........ а то мну....ассоциации плохие....пошли......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ё-маё, а Мишку-то забыл!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей только соло)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мы уже сегодня выяснили, что исправляете Вы только одного г-на, потому к другим не приставайте!!!)))))(хотя бы сегодня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я поставлю плюс длинноногой женственности?) данных ног я не видел, но всегда т.с. одобряю, хорошо представляю, ну и Ув. Неописуемой в данном вопросе абсолютно верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кланяется*)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы следите за моими успехами в забегах?)))))) Лестно, девушка-свет-волна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет )))))))))) но тут тема о номинациях.....вот и вспомнила о вас )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драссте! А кого за бардак с никами забанили в миг? [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо???8-0 Вот это да!!! :)))) Ну хоча б дайте неделю исправить себя, а? умаляюююю ..................!!!:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще к г-нам не пристаю:))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Вы непревзойденна в этом своем воплощении. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хАрошая номинация) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есиб еще понятно было, шо имеется ввиду) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю за что забанили, но разбанили не ко времени, ага, сорри. Консерву туда же. Разбан (возвращение) Консервы это ваще - разочарование года. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, дорогая) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет секси ниче сказать не могу, но чиста по беседе и флудилке, Неописуемая - мисс СЕКС. Просто сносит, даже меня) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И меня.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номинация впору моей многословности) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Христова.. Сори. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спичго, но ее давно уже не было, или ник сменила(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение