Итоги 2010. Номинации на ликаре.

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мегамозг. я думаю. подойдет :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучше "душа" или "правда", но не язва.Вы хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще Архивариуса номинировать. Это те,кто все о нас помнит ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе бы шото типа "мисс справедливость", или "сестра милоссердия")) вот я мечтаю для себя про "неадекват"))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну какой неадекват. очень даже наоборот. или я тогда тоже неадеквват? ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове:-)) но понятие правда всегда ассоциируется с язвой))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, тут Гран-при у Глиссер)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтай))), ты скорее - Мисс Трезвый Взгляд. На мой взгляд)))[+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Просто я только одного человека исправляю:) Глиссер всех охватывает:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, подпишусь - Мисс Твердость мысли или мисс адекватность!!!!!!!!!!!!! Голосую за vin3!!!!!!!!!!!!!!() ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня личный есть:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"санитар леса" )))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завела отдельной темой. Можно ассоциировать) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личный не подходит, тем более, что он бывает невоспитан) [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примеряла-примеряла, так никакое звание и не село) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты че, я только что чуть родное дитя не порешила (и еще не вечер) неадекват, одним словом)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдержалась. с кем не бывает :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невоспитанный архивариус:)))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гламурнее, конечно)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с 95% ликаря, уверена, не бывает) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя ник как номинация:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на словах,тут все (на словах) очень правильные [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение