Будут ли дешеветь квартиры?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не , навырост я строить буду ) , просто пока я вижу что купить хо , но боязно + а вдруг дешевле будет ...и наоборот.Все сказанное ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму руку готова подписаться почти под каждым словом. Всю ветку не осилила, но не надо забирать у людей надежду, что они правильно вложили деньги.На Украине квартиры могут только дорожать - все экономические и политические предпосылки говорят об этом, ВВП просто зашкаливает, благосостояние людей растет с каждым днем.....даём себе установку( не хватает только йо-йо перед глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не хрущ.... а аппартаменты с ремонтом, всей техникой и мебелью.... + автономное отопление и т.д. кроме того для Германии 130км. - ерунда... у меня друзья каждый день на работу за 200км ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда никто еще не знал, что осенью будет больше )+ Не забывайте, что наша экономика очень политизирована. И глубины тех или иных процессов часто корректируются политиками вручную. Во сейчас Янукович повысит зарплаты и пенсии, денег напечатает, и догадайтесь тогда , что будет осенью ? И не 15 доллар, а 20. А если не дадут ему повысить, тогда будет другой сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксис, вы меня в очередной раз умиляете своими суждениями() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас все утверждения с ссылками на источники?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, специально в реге возраст глянул... странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще такого закона. пока не приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как человек 200 постов на себе вытянул? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава ... не нужно :) Ну вот сорри... но вы мне можете объяснить ход ваших мыслей? :) Пытаюсь понять. Интересно просто (чесс слово - не нападки)Ваши посты "Человеку легче объявить себя банкротом... по закону о банкротстве... правда - человек таки не юридическое лицо, а физик... а закон только для юриков... но все равно "... вы тут видите логику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему именно 100 ? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда откуда вам известно - что будет осенью? :) А если метеорит упадет - то что будет? Не, его пока не видно - но вдруг? :) А если не упадет - то будет другой сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утверждения - со ссылками на учебники по экономике... :) А больше ничего я не утверждаю... потому что варианты могут быть разные... Так - как говорит Слава - тоже может быть... тем более что он утверждает - что говорит "без привязки ко времени", так что когда-нить да сбудется :) Не в этой жизни - так в следующей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее не видите только вы... есть механизм избавиться физ.лицу (СПД) от долгов через его бакротство. т.к. не приняли еще закон "о банкротстве физ. лиц", то нужно подогнать все под действие закона "о банкротстве". т.е. физ.лицо становится физлицом - СПД. искусственно нагоняются долги и т.д. а дальше по процедуре... схема сомнительная и может привлечь внимание органов. но в безвыходной ситуации помогает... ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зачем о нем говорить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить ? ) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада... :) я - вас, вы - меня :) вот и чудненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила год назад и считаю, что правильно сделала)))) Т .к. с тех пор в нужных мне домах квартиры не продаются, так как тогда я еще смогла забрать свой депозит и еще много почему... [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава, вы хотите перейти на личности? :) Странно - что на вопросы по существу вы не отвечаете, а начинаете нападать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это я - вас? по-подробнее с этого момента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой кричали, что дно - середина весны, весной, что середина лета, теперь отодвигается на осень.Ну кто Вам скажет. А никто, даже самы пресамые аналитики. Их родимых, и форумы на риелте я и читала. По форуму риелта (а там жеж заинтересованные, типа, лица) получалось, что уже весной, если кто захочет продать квартиру, то сможет однушку максимум за 20 куе продать. Уж и не знаю, что этому помешало.Вроде, с одной стороны, все за то, чтоб дешевело. А против: огромный отложенный спрос, забираемые по-маленьку депозиты и переляк от цен 2008 года.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.... схема не логична Если мне покажете - у кого сработала - поверю. Но так - нет.Потому что кредит брал физик, в залог отдавал квартиру - тоже физик. А даже если его как юридическое лицо признают банкротом - для дела "физик против банка" это не будет иметь значение, это уже отдельная история. По банкротству он избавится только от тех долгов, которые сделал как юрик. Долг физика будет выплачивать. Ясно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение