Будут ли дешеветь квартиры?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не понял, что не так я написАл? по официальным (которые официально декларирутся) показателям - ж...а давно уже... так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите - найду у нас объяву, там будет написано "0"? :) Капец :) Какие вы доказательства хотите? Доказательства чего? Того - что я не считаю фактом объяву в журнале? Не считаю. И что? Имею право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... возьмите листочек бумаги, ручку и калькулятор. условия задачки: кредит на 25 лет в баксах платеж 1200 долл в мес. курс сегодня 7.9, т.е. в гривне 9480. взнос был 10%. сдавать можно за 2700 (если с ремонтом и техникой). итого получается платим банку уже по 6780. нормально вроде... но курс гребаного доллара неумолимо растет. что делать в той ситуации, когда даже сдавая квартиру семья не в состоянии тянуть это ярмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну агрессивная? :)))))))) Веду себя вежливо, все разрешаю... хотите ржать - на здоровье... да что угодно :) Я ваще много чего знаю - не поверите.... ну, не буду вам рассказывать :) вы ж сами все знаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие доказательства? да легко: вы находите две аналогичные по метражу, расположению и возрасту-ремонту квартиры - в Праге и в Киеве. Прозваниваете, записываете результаты ( цену квартиры)на диктофон. Выкладываете на ютюбе, мы все слушаем, и убеждаемся в вашей правоте. А а иначе для меня, например, все ваши высказывания на тему более дорогих квартир в Киеве, чем в Европе - пшик, пустой звук:)) а при чем этот ваш загадочный 0 который вы предлагаете найти? уже мне просто любопытно:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дефолт где? Показатели сейчас у многих не на уровне. Но дефолт - это ж совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас агрессивная. я так считаю, имею право:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. есть. только естественно, банкротом дядю Васю никакой суд не признает... дядя вася должен стать СПД... и типа побыть им пару месяцев... накопить долгов... на него кредиторы подают в суд.... ну а дальше все, как обычно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИПЕЦ! уже нигде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя ситуация и, соответственно свой выход... я описал одну конкретную... да в такой ситуации оказалось много людей, но не все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я называл сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато многим хочется, и вы не исключение! !...искренне желаю Украине процветания, но мы пока находимся в таких обстоятельствах что вся страна сейчас здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая уверенность ? Посмотрите на Штаты и Казахстан.) ) У нас еще все впереди ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы странный собеседник.... вы нападаете и критикуете, но сами не высказали ни одной своей мысли... а если что-то и высказали, но совершенно не аргументируя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поищите сами :) убедитесь :) Ноль - если осталось таким загадочным - это для тех, кто уровень реальной цены определяет по уровню цены в объяве. Тут типа на 30% процентов заманухи отличаются от тех заманух :)И еще.. .я ж не задалась тут целью вам что-то доказать... и не пыталась даже ...делать мне нечего.... ну хотите считать "пустым звуком", "пшиком", хотите поржать, да что угодно - ну на здоровье, я ж уже это выше говорила :)Вы как-то ворвались в разговор - агрессивно размахивая своим журнальчиком с объявами... не пойму - к чему ...Ну считаете тот журнальчик доказательством - ок, считайте... имеете право... :) не пойму тока - почему я тоже должна этот журнальчик за доказательство считать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...официально?.. что-то вы загнули ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насчет меня ошиблись... город, где я действительно хочу жить и, где хочу встретить старость - это Николаев... здесь я по жизненным обстоятельствам, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... я размахивала?:)) прям говорите, так-таки размахивала?:))) это, как его: вселенная дружественна - я не размахивала и не врывалась:)) а вступила в разговор на публичном ресурсе:)) а что, имею право, как вы абсолютно верно заметили чуть раньше:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, к сожалению... не загнул... просто это состояние никто не осмеливается назвать словом "дефолт"... но если обратиться к первоисточнику, то именно этот термин как нельзя четко охарактеризовывает то, что происходит с украинской нетеневой экономикой. но парадокс в том, что именно тень сейчас нас от кризиса и спасает... пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли ? ну ок... посчитайте.... а то путаете одно с другим Выше шла речь - что деньги нужны "срочно на операцию" и тп... проследите по ветке выше... и типа поэтому продадут срочно и за 20 тыс... А мое имхо было - что для такой суммы можно не продавать - а взять ее в кредит... тогда откуда возьмутся ваши 25 лет по 1200??????? такой кредит и аренда покроетВы описываете ситуацию - в которой человек взял в кредит с первым взносом 10% в прошлом году... и что... ну продаст он за 20 тыс... ему не нужно отдавать остальное??? вы говорите про банкротство физического лица... покажите прецеденты, я изучу... а то в последнее время про такое банкротство разговоров много - а реальных фактов я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в Японии когда-то похожее с нашими событиями происходило... там было очень много случаев самоубийств... заемщики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну квартиру продадут за 20, вторую за 20, дачу за 10, машину еще - и наскребут сумму, которую нивжисть не взять под залог, потому что кроме залога нужны доказательства возможности деньги вернуть. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного ветки попутал... ну да ладно. речь идет о случае, когда уже купили квартиру по пиковым ценам и не справляются с выплатой кредита.... посмотрите ниже где-то я писАл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это многое объясняет в вашем поведении:)))))))))))простите:)))а вообще - вы действительно странный собеседник:))) удалюсь от греха подльше, чтобы меня не забрызгало:))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение