Будут ли дешеветь квартиры?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. это вы все зачем спрашивали? чтоб поболтать. Точно можно знать только после изучения конкретной ситуации и начала процесса. А до это всегда предположения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ежемесячной выплатой процентов…)))))) Типа выдумайте мне такое, чего нет, а я вас раскритикую. Можно, конечно, понимая это, постебаться на эту тему. Но не буду. Отвечу честно, что бы я предприняла в предложенной схеме. Исходя из ситуации квартира (ры - для детей), машина есть, родителей обеспечивать не нужно, дети тоже есть, но вложений для поступлений в ближайшие 2 года не потребуется. 30% вклады в разных банках на депозитах по типу 7 дней, далее пролонгация, снятие без потери %%. 20% материальные ценности, которые нужны (не для души, а для жизни), т.к. потребительская способность независимо от направления развития событий падает. И если покупать - лучше сейчас. Это также можно расценивать как вложение, ибо избавит от расходов в дальнейшем, если вдруг таки все станет совсем плохо. Ну и в ситуации, когда все хорошо, не помешает. Оба предыдущих варианта – для сохранения ценностей. Теперь нужно подумать, как можно на оставшихся средствах заработать. Вводных мало, но судя по колебаниям доходов может быть бизнес. Я бы вложила в дело, возраст еще такой, что рисковать можно, как и разрулить ситуацию, чтобы заработать. Здесь фантазию проявляйте сами. Если нет предпринимательской жилки, покупайте квартиру, будете сдавать в дальнейшем. Не хватает – отрегулируйте 2 предыдущие статьи, но не полностью – иначе о диверсификации речи нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мне было важно узнать для друзей, а вы так уверенно говорили, что есть возможность избавиться от проблемы, я подумала, вы спациалист, а вы просто так предполагаете.. и точно не знаете... жаль. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение