А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не говорим о вещах бренда ИЗГОТОВЛЕННЫЕ на предприятии, расположенном в Китае() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегдня зашла в Хуману.. выбрать просто нечего, все поношенное Размеры не подходят. Например, футболка страшная престрашная 30 грн. В переходе купила новую симпатичную футболочку за 55 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила новые джинсы Т.Хилфигер за 180 грн. на Шулявке. С биркой. С аккуратных плечиков на красиво развешаной стойке. Никакого запаха. Великолепная по качеству ткань. Так что мое мнение - за 30 грн и на секонде г...но. СтОит немножко доложить.() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кучах кстати и сама брезгую рыться) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю, дабы не было ржаков по поводу,что зара из китая или спенсер из чего-то там еще.Это все равно качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю,смысл доложить если в том же остине по 90 грн прекрасные новые футболки на любой вкус.Я молчу уже о наших отечественных на выставвках продаваемых по 25 грн чистого хлопка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз в остине по 90 грн товар привезенный из стоков европы. Причем из самых последних распродаж. Это раз. Во-вторых футболки - то такое. Хлопок и не должен быть дорогим. А вот качественный деним - вполне.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великолепнейшая коламбия шьется исключительно в китае и вьетнаме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опоздали:))) Это платье пару лет назад с аукциона продали за о-очень хорошие деньги:) Думаю, Монике не на одно платье хватило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо,вас за феншуй шас разорвут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, на распродаже в марксе и нексте ничего не свалено в кучу - это в заре, как раз - на распродаже - как на помойке:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за запаха. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что хильфайгеры могут стоить 180 грн... при их начальной цене в 100 дол. и больше.. я бы посомневалась в их оригинальности[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что носили или некондиция , и конечно запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не покупаю. Пару раз проходила мимо секонда на Шулявке - атмосфера гнетущая.. даже если оно будет развешано на вешалках в магазине, для меня в памяти оно будет тем, "шулявским". Да и не знаю, что там может заинтересовать - какое-то оно все времен царя Гороха..Если бы финансово не было другого выхода, то может и покупала бы, ходить же в чем-то надо. Пока есть возможность не покупать - ходить туда не буду.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, если они из непроданной коллекции минимум 2-летней давности.. На складе их хранить и продолжать продавать - только золотыми их делать. На ибей новые с бирками оригинальные за 25-30 долларов плюнул и попал...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так люди удовольствие не от рытья получают А от того, что допустим за гривен 50-60, ну максимум 100 можно суперски одеть ребенка на сезон, а то и болееЧитали темку про Чикко? Футболочка 400 грн, не хило так, причем больше чем одно лето ребенок ее не будет носить. У мну было такое, что я за 1 грн чудную шапку купила. И красивая, и удобная.А в Антошке такую же видела за 200 грн. Так чеж мне от экономии в 199 грн не получить удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секонд- негигиенично и противно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жудкий оффф Ив, отзвонись мне, потеряла твой тел(((((( и не авторизирует ликарь 80671805900
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мы с сестрой имеем нечто общего гардероба А характер, подход к жизни и взгляды на жизнь у нас диаметрально противоположные.Так че, надевая сестринскую юбку, я становлюсь такой же занудной как она? А она, надевая мои штаны, становится такой же авантюристкой, как я?З.Ы. Общий гардероб потому, что мы постоянно в деркетах. То худеем, то опять поправляемся. Или костюмы напрокат. Те же новогодние, детские. Принадлежат одному человеку, взрослому. Носят их дети. Что им от кого передается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может))) Возможно все)))Я вот опять в Чикко затарилась)))Сандали - 135 грн, нубук.Кроссы - 161 грн, нубук.В качестве и оригинальности не сомневаюсь.Просто старые коллекции. Но уж лучче в старой, но по 135. Чем в новом Экко по 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( разбились надежды (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже чикко и некстом затарилась, супер!!! особенно в наше время, ребенок одет на сезон вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение