А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроме коламбии куча всего Практически вся брендовая одежда (и не только одежда) в Америке продается с бирками, на которых написано "сделано в Китае/Малайзии/Вьетнаме/Индии/..." - там, где дешевая рабсила. Качество у всех этих вещей - отменное! А если вы купите футболку с надписью "Сделано в ЮСА", вероятность получить кривые строчки и торчащие нитки - выше, так как пошита она будет в какой-то артели типа нашего кооператива 90-х :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверенны, что на базаре покупаете новую вещь? Я вот точно знаю людей, делающих свой бизнес на том, что покупают вещи на секенде, сдают в химчистку, крепят лейбу и продают как новое. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что воняет.. потому что.. часто контингент на секондах еще тот. Пару раз заходила - выходила с чувством глубоко омерзения - понятно, что без покупок ... Наверное, если есть возможность брать отборный "ПЕРВЫЙ" секонд, то можно встретить что-то стоящее и даже похожее на магазинное или с базара.Но у меня такой возможности нет. А когда я видела то, что успела увидеть, (когда заходила в секонд) повергло меня в шок - ценой, качеством, состоянием и опять же запахом... Как по мне - лучше не много вещей, но "чистых." ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти "25грн чистого хлопка" безвкусица и после первой стирки можно использовать только для уборки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обожаю секонд !!! не на развалах ,конечно-в магазинах,где всё на плечиках аккуратно развешено.Обожаю за то,что здесь я могу купить настоящие фирменные вещи из натуральных материалов.По моим доходам-альтернатива секонду-вещевой рынок(Китай,Турция).На мой взгляд-это гораздо противнее секонда.А какой кайф получаешь,отыскав класнуую вещь известной фирмы в день распродажи-за копейки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хильфайгере нет 83% скидки:) потому что там сразу ставится в магазинах цена, близкая к приближенной. А в наших магазинах Чикко и орчестра в начале ставится 400% наценка, а потом в распродажу уценка, и с 70% скидкой ты покупаешь вещь за те же деньги, что в Европе она стоит в таком же фирменном магазине без скидки, или еще дороже.. так что не сравнивайте несравнимое:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение