А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-там на ибее (насколько оно оригинальное) - не знаю. на распродаже в ТХ они со скидками долларов 60.даже если его купили на ибее за 30 дол, то смысл его продавать за 180?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут Чикко, извините??? мы же про ТХ говорим, а не про чикко .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу исключительно о своей ситуации. Есть старое жилье, и есть новое. На новое нареканий в этом плане нет. Разве, что лифт часто не работает. Но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данный момент у меня таких проблем нет. Даже если появятся, отношение к секонду не поменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признаю и точка особенно для детей! буду пахать 25 часов в сутки, пусть очень старенькие, простенькие но свои. на крайняк - только вещи хорошо знакомых людей. та и муж такой же он бы меня убил сразу только слово это услышал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запах ужасный...не люблю рыться в ящиках, где все в перемешку...и мне всегда мама говорила, что секонде - 10 человек умерло, непонятко с какими болезнями эту одежду носили...нет, не мое...Легче поехать в бутики на распродажи...возле тебя бегают, предлагают все, улыбаются...красота.[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не переношу: 1) запах жуткий2) я бе такое сама не одела, а ребенку тем более, не хватало болячку какуе-то подхватит, и вообще откуда я знаю кто ее носил. может покойник уже не дай боже, а потом это носить фууууу3) енергетикаНадеюсь ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда хорошо относилась к секондам. Сама одевалась и малого одевала. Именно поэтому открыла магазин, как побочный зароботок.. Единственное , что покупаю новое - это нижнее белье и обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭсколько я пропустила, но судя по ответам, поняла что Вы там что-то про соду писали))Так ВОТ СЛУШАЙТЕ сода до одного места, Вы невнимательно читали, видать. Убирает энергетику СОЛЬ. гыыыыдавно так не ржала, правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вчера прикупила на секонде новые босоножки Massimo Dutti (именно новые, по обуви можно разглядеть)да, коллекция прошлого года, но полностью кожа, класнючие,легкие, мягенькие и цена....!!! аж 150 грн.:)))сейчас на могу себе позволить покупать даже в интертопе, а привыкла к хорошей обуви, думаю, что как вариант пережить кризис можно вопрользоваться и секондом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не покупаю: запах и энергетика. Если кто из знакомых отдаст носить буду - постираю и ношу,а там энергетика мне не та.Просто наверно есть люди более чувствительные к этому.Я никого не осуждаю - даже наоборот хотела бы сама лучше сейчас одеваться, но не могу...значит это не мое.Вот и все.У меня соседка прекрасно там одевается и мужа, и ребят.Вообще мудрая женщина - доход гораздо выше, а экономит и краску для волос покупает Импрессию.Что же, каждому свое.Главное - не осуждать да и НЕ СУДИТЬ других.Кто как может, кому что подходит - дело глубоко личное.Не суди да не судим будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не факт, что сами хозяева стирают. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и детей в эти вещи одеваете... ..слушайте, вы же можете себе позволить покупать нормальные вещи для ребенка, для чего ходить в местах, где воняет и выискивать, тратить время, пачкать руки, вещи, которые уже кто-то когда-то носил?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо в цьому одязі хворіли чи помирали (((( Ужас А якщо в цьому одязі хворіли чи помирали (((( Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо в цьому одязі хворіли чи помирали (((( Ужас А якщо в цьому одязі хворіли чи помирали (((( Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое право покупать там, где я хочу, разве нет? Звезды мирового масштаба, до которых мне ой как далеко, и то не гнушаются по секондам отоваривацца.Зато только у нас "Стыцько голый, но в брыли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что сандали из новой коллекции по 800 грн а из старой по 135.Скидка нехилая получается, 83 %...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая :) это где так распродажи проходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало кто знает о влиянии одежды на человека :) Если бы всё знали, то возможно, отказались бы от такого явления, как секонд.Каждый человек покупая для себя одежду, прежде всего преследует:- Свои личные вкусовых предпочтений, - свое настроения, - свою жизненную позицию. Откуда вам знать, каким то был человек? Если этот человек несет отрицательную карму, тот как вы думаете неужели вещи, которыми он пользовался или тем более носил, не впитают его негативную энергетику? Вода говорите смывает любую енергетику?? :).. ну, если и смывает вода, то тогда только "живая".Одежда для человека это как оболочка, которая меняет состояние его тела, организма. Зачем вам нужны чьи-то поступки, мысли, желания? Так же одежда формирует облик человек изменяя восприятие вас окружающими. Мыли и отношение окружающих к человеку носившему ту (которая сейчас на секонде) одежду так же оставляют частичку своей енергетики на его одежде.Одевая и нося одежду, каждый из нас преследует какую-то цель, то ли понравится, то ли занять вакантное место, то ли добиться успеха, то с кем-то расстаться, то ли принести дурную новость или пережить большое горе в жизни носящего ту одежду.. Нося одежду мы совершаем разные поступки, мы думаем разные мысли, мы желаем по воли и невольно кому-то зла или добра.. и все это впитывают вещи, которые нас окружают.Можно в это не верить и спокойно рыться и радоваться найденой юбке или шапочке на секонде, но как можно быть уверенным, что эта вещь не принесет вам неудачи? Вы же не знаете, кем был тот человек, который ее до вас носил.Да и вообще, если не считаться с вышеперечисленным, как по мне то должно быть несколько унизительным выискивать вещи, от которых другие давно отказались... ну и запах, чтобы что-то найти, надо побыть какое-то время в том месте, где продают секонд.Я могу понять, тех, у кого реально просто нет возможности покупать вещи новые. Но я не понимаю, тех, кто может купить новое, а роется в том, что кому-то уже совершенно не нужно с надеждой выискать для себя хорошую вещь.ИМХО, имхо, имхо.., конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как иногда у людей все сложно (((. Покупая и нося одежду,я ее просто покупаю и ношу и мне фиолетово,что в этой одежде продавщица бутика сексом занималась (если в бутике куплена,или кого то с работы уволили. И не верю я ,что одежда может принести неудачу,просто не верю ))). Это что то из области сглазов и "бабок". Для вас унизительно,выискивать вещи,а другим радостно. И самое последнее,что меня интересует в б/у одежде,какую жизненную позицию занимал человек. Это ж чекнуться можно,если во всем искать "глубинный"смысл. Для меня одежда,это всего лишь,тряпки,которыми можно прикрыть сиськи-письки,а если она (одежда ),будет мне идти,так вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупаю. Для меня, скупаться в секонде, одно и тоже, что.. ...шаманть мусорные баки в поиске одежды. А что? пришел домой, так же постирал и вот тебе относительно чистая вещь, если повезет, то и фирменная попадется. Если очень брезглив, то можно и в химчистку отдать или самому обработать приятную находку. Главное места знать, где стоят мусорники, где можно найти клёвую вещь, для себя и своей семьи. Наверное, поэтому я в сторону секонд одежды даже не смотрю, хоть и не миллионер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мерзость еще та.....фууу как можно после чужих донашивать и еще при этом хвалиться типа от Кардена или Версаче.....????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот полностью согласна. Это просто одежда - не символ, не талисман, а просто одежда. Поэтому не надо морочиться, не надо тратить на нее две трети бюджета, потому что через полгода вы ее точно так же замените на что-то новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, можно лишь добавить "не вещь делает человека, а человек вещь" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Так в том то и дело, что вы получаете вещь уже кем-то ранее сделанную. Вообще, я не настаиваю не на чем, просто не люблю секонды и даже никогда не задумывалась, почему, пока на тему эту не наткнулась. У меня все не так "сложно" :)) я просто очень брезгливая, что касается чужих мне людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение