А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так именно водой же чужая энергетика и снимается, разве нет? А я вообще не особо подобным заморачиваюсь... то таке... привела в качестве доп.аргумента :)))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А авто б/у, а квартиры на вторичке))) Не беру в пример последние пару лет, када все начали кататься искл. на авто из салона.До этого катались на авто после немерянного кол-ва хозяев, все были довольны.Хотя соковыжималка б/у меня б тоже раздражала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, они не стираные, они газом обработанные и температурой но не стираныев смысле, сами хозяева вещей, перед тем, как опустить их в зелёный ящик, их стираютно после этого - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила на форуме пылесос. Дай бог здоровья предыдущей хозяйке,воспользуюсь случаем) пылик - супер [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же чувства к машине, квартире, антиквариату Не люблю, неприятно, не хочу. Другой вопрос, что не всегда есть выбор. И приходилось покупать б.у коляску, машину, и др. Но все же приятнее новое.Как люди живут в дорогом антиквариате мне не понять. Я на него лучше в музее полюбуюсь, а моя кровать - только моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты уверена,что этим пылесосом только пыль собирали,а вдруг на нем сексом занимались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или убирали последствия занятий сексом... 8-//[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока сразу пишу, если всего-всего хватает, не вопрос.Человек идет и покупает самое лучшее, новое и фирменное.Но, если хватает не на фсе, то самое на чем можно сэкономить это вещи.Не еда, лекарства, отдых, досуг, обучение итд.Вот имеецццо ну 300 грн.И Вашему ребенку нужна ветровка.Вы едете на Дарницу (или там куда еще) и покупаете ее за 300 грн.Приезжаете, одеваете на малыша на уличку и тут он бах в грязь.Ветровку в стирку.А вечером снова идти гулять и.... опять нужна ветровка.Так вот в сэконде на 300 грн можно купить 10 ветровок.Падать, рвать, пачкать, стирать, безбожно вырастать....И вещи на малышей часто практически новые или вообще новые.Врядли в них занимались сексом итд.Сразу пишу, речь не о трусиках, бодиках.Не о грязных ящиках с кучей застираного, рваного ГЭ...Секонд-секонду рознь.Ну а для взрослых...Там мона найти такие шмотки...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авто и квартиры не всегда есть возможность купить новые. А на одежду я вполне зарабатываю. Будут деньги на новое авто, в жизни на старое смотреть не стану. Т.е. мое отношение к секонду(в том числе, авто, квартиры, самолеты) определяется исключительно уровнем моих доходов. Позволяют доходы - отказываюсь от всего некогда имевщего владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нем -еще ниче. А вдруг с ним))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот +1 Ассоциативно удел тех, кто не может себе позволить новое.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жутко раздражают горы хлама Вот бу с форума совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу носить то, что носили другие не одалживаю свои вещи и не беру у других, даже самых близких, и малого не могу одевать в ношеные вещи, сколько бы я их не стирала, все равно это чужая вещь.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))),а вдруг мыли не тем раствором или энергетика у пылесоса не пылесосья,я б задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордость - последнее прибежище чести (с) :))) Уходит это поколение, уходит... Вы правы: сейчас все намного проще... Моя бабушка наотрез отказалась от субсидии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пылесос пережил даже занятия сексом на нем и после этого еще и работает - значит, точно качественная вещь!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят же, что кирпичные дома, построенные много лет назад простоят очень много, свои положенные 150 лет такой кирпич отслужит. А вот относительно новостроек таких заяв нет((( Счас занимаюсь поиском кирпича, такого начиталась про сегодняшний кирпич и технологии....ужас.С авто точно также. Спецы реомендуют купить 2-3-летний Мерс или БМВ, или еще что, чем например новую Ладу или еще что.Так что новое - не есть лучшее. А иногда очень даже наоборот.И доходы с зарплатами тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и о том же! новый же ж непонятно как себя поведет, а тут - проверенный в бою)))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Гэ-энергетика, т.е. унитазья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять с вами соглашусь) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, для меня это вопрос из разряда философских... :) Уже сколько раз ходила - и... И с девочками-стилистами с работы, и с подругами, и с родственницами... Могу посмотреть вещи, могу помочь им выбрать, что-то посоветовать, поспроить, но самой примерить - нет, не могу. Как в ступор впадаю, честно. Два раза купила вещи - галстук и шарф. Лежали в шкафу ни разу не надеванные, потом куда-то их заныкала с глаз долой. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодисменты!) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, я не собираюсь жить в новостройке 150 лет. :-))) Во-вторых, кирпич может и прослужит, а коммуникации точно нет. Поэтому пока оно новое - живу, дальше меняю на более новое желательно частный дом. А дальше уже мои дети будут менять. Тоже касается и машин. Разваливается - покупаю новую. Для вас может доходы и не причем, а для меня это прямопропорционально. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Вы теперь тоже можете попробовать им не только ковры чистить..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, в Киеве достаточно примеров, когда в новых домах плохо и с качеством стен и с качеством коммуникаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение