А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вам сейчас ответят, что при покупке выбирают только самое лучшее() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и картошку?)))))))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкорректирую вашу тему под себя курточку за 400-600 для меня не дикость, блузки-штаны за 400 тоже, остальное - да, но и в указанном ценовом сегменте очень хороший выбор[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не переношу запаха и не люблю рыться в кучах мне это напоминает кучу мусора. Если все это цивильно висит на плечиках - то отношусь нормально. Хотя лучше все равно куплю новое....[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 - лет это запас прочности А вот на новый кирпич, как оказалось, льешь воду и он шипит и трескается - это я на строй.форуме начиталась таких кошмаров. С другими строй.материалами те же жахи((((Запас прочности - десяток лет. Пока ваши дети будут в состоянии менять ваши квартиры, вам самой прийдется их поменять несколько раз....А коммуникации в новых домах тоже оставляют желать лучшего...Дом проседает, давит на коммуникации.Растут доходы - растет уровень комфорта, это как по мне.Растут доходы - гоняемся за новизной, это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи. Лучше куплю нормальную вещь по приемлемой цене (не за тыщщи), и буду носить ее неск. сезонов.Плюс брезгливость, запахи и... чужая энергия...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах конечно в первую очередь - кошмарный просто а еще - страшно смотреть на эти горы одежды, которая оказалась кому-то не нужна. А еще более страшно - представить, как я там буду копаться. %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто то мне обьяснит про эту самую "плохую энергетику",шо это такое и в чем она проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кто-то расскажет где эти пресловутые горы вещей?? [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, что не переношу, заходила пару раз туда, но не знаю...чё-то не вставляют они меня чтобы что-то нормальное там откопать-нужно приходить, когда завоз, драться там с завсегдатаями этих заведений. Тут кто-то писал про Китай, ну полно китайских вещей, сейчас почти все почти везде китайское, ну и что? это что говорит о качестве? В Китае шьют разную одежду...в Европе тоже 80% Китая...не вижу в этом проблемы. Я покупаю в разных местах, смотря что...А в стоковых магазинах мне не особо нравится ассорттимент, я люблю что-то более женственное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничего не смущает, хотя могу и за 600 грн купить вещь если понравилась секонды люблю, но только в дни завоза. а стоки- моя слабость, мне как-то не стыдно от этого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Ну нечего дописать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните про энергетику,в каждом втором посте об энергетике,а шо это такое никто так и не обьянил ((( Скажите если я злая ,завистливая и безграмотная и отдаю свои вещи маме донашивать,это значит ,что и мама безграмотной станет? Я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где то то же ,что одежду с секонда с покойников снимают и сексом в ней занимаются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. А еще облысеет и заболеет паршой) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху ис Парша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а это уже наезд:)) Кареглазка, получается, что вы еще и паршивая(тока не бить):))))))))))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидела вспоминала ((( разные события,разное настроение. никакой взаимосвязи между насторением-событиям и кофточками-штанишками не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))),так я ж и не скрываю. Я МОНСТР а теперь паршивый монстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение