А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ,а если в этой одежде сексом занимались каждый день это как то отразится на моей сексуальной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что, во что веришь, то и получаешь.. Веришь, что энергетика там, хозяева сексовались в одежде, микробы там всякие, то и получишь всякую бяку..Не веришь - покупаешь себе и носить аки звЯзда и прекрасно себя при этом чувствуешь..Это все лишь выбор каждого..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх ((( мне б синее платечко Моники Левинской,бы где то нарыть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у вас будет не трое детей))) хотя..., читала, что вы хотите удочерить девочку-мулатку...А вдруг в одежде сексовались негры?Может и удочерять никого не прийдется:))))))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно) а при чем тут полоскание в соде к энергетике? имхо, как себя настроишь, так и будет() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его разорвали на лоскутки фанатки Билла ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. но мнение это лично мое() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто ноги тебе готова целовать, ты - супер)))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Кареглазке:)))))))))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...если жить, полагаясь на сведения из архива КП, то будет трудно() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не факт. Сама наблюдала в секонде даму в таакооой шубе.... шо мну не снилась И золота на пальцах до негнутия оных, и вообще такая вся... от кутюр. И ниче- примеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж ниче не говорю, носите и покупайте новое, на здоровье. Но откуда у вас такая уверенность, что его никто не надевал, хотя бы один раз?() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УБИЙЦЫ СПЕРМЫ!!!!!! [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж просто рассуждаю. а вы счастливо живете? не продадите бельишко свое? мне на удачу) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заступаюсь за секонд, а на вопрос вы так и не ответили() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение