А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разница в том что старую, но в художественном плане крайне интересную этажерку, вы не будете надевать на себя (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там один раз (на секонде), просто неприятно там находится. не знаю почему.И почему именно Китай? можно купить вещи не обязательно Китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Точно также и относительно б/у вещей, но купленых не на секонде, а на форуме например.Брала))) Довольна и ценой, и качеством))))И никаких абсолютно комплексов. Наоборот еще бы взяла, тока что-то ниче не попадается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое бывают таааааакие жлобы.....А бывает гол, как сокол, еще и последнюю рубаху отдаст....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это само собой. хотя я про обувь читала когда-то, что можно в пакет мусорный сложить обувь, положить туда вату, смоченную формалином, завязать и оставить на ночь. типа - пары формалина продезинфицируют.. Но я сама не проверяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно едло померять, а другое дело длительный период ее носить. Относительно секса, то откуда ме знать, кому обязательно было заниматься сексом, а кому нет... у всех свои тараканы. Может народ торопиццО очень нет времени на раздевание и одевание.. всяко может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно и все. У меня еще был пылесос очень навороченный и соковыжималка Б/у не понятно от кого - эти вещи меня раздражали. Хочу свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вещи вы покупаете? [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не очень этажерки интересуют Все больше ювелирные украшения.Хотя золото-серебро и явл. антисептиком, все равно его элементарно от грязи иногда надо отчистить, после покупки на спец. рынке.Или столовые приборы, рюмки, бокалы, вазы, фруктовницы....даже фарфоровые или хрустальные....Я не брезгую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы пытаетесь их переубедить, у людей уже сложилось мнение. Не хотят секонд - пусть покупают новое, нам больше достанется))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После примерки вещь не обрабатывают А после носки, в секонде, как раз очень даже....Поэтому и спец. запах.Уже были тут темы про то, как вши скакали на новых вещах в магазине))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люди разные. помню пару лет назад в жек за справкой ходила и разговорилась с одной бабулькой - она субсидию оформляла после скачка комун. услуг,и таки да, для нее это было унижением - она всю жизнь проработала, а на старости лет ей пришлось унижаться и "подачку" оформлять.люди помоложе легче к этому относятся. как говорится "дают - бери, бьют - беги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Стопудово:) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беслатный проезд - не подачка а субсидия на ком.услуги - подачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто болтаю)))) И в мыслях не было кого-то в чем-то переубеждать))))Делюсь своим опытом и соображениями, всего-то)))))Ну и люблю секонды, чего таить)))) Не токо шмоточные, а всякие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей соседки несколько квартир, машины, бизнес, ездит отдыхать на Ибицу, и.... не постеснялась получить пайок от Черновецкого 2 банки сгущенки, гречка и .д. как чернобылец :) Во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое :) я например не люблю распродажи - все эти кучи сваленных вещей, куча людей стоит роется в них, потом потные бегут в примерочную, пачкают помадой одежду, ставят зацепки и пятна. если не подошло - кладут обратно в кучу, и так по кругу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, встряну? Пардон, а Вы нюхали когда-нибудь чужой старенький антикварный буфет?очч. интересное сочетание запаха лекарств, нафталина, старого тела и еще хрен знает чего...я уж молчу об антикварных коврах и дорожках всяких...а если еще в этом антикварном кресле/кровати клопы обитают... ооо....А чужая энергетика... Секондовские вещи хоть выстиранные, водой все энергетическое Гэ смыло...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда вашей зп хватает на все про все - это одно, а когда в один момент вы понимаете, что нужно побегать и выбить себе субсидию, тем самым опустить себя ниже статусом, или в чем то себе отказать - это уже другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, меня мебель не очень интересует))) В основном золото-серебро-бронза-медь))))Ну и фарфор с хрусталем))))Хотя запах старой мебели, обоев, ковров мне знаком. Было дело жили в квартире, где все было старое. Мебель дезинфицировала - она все равно была никому не нужна, я не боялась ее испортить Доместосом.А вот кровать сразу выкинули((( Обои мыла тоже с дез.раствором.А че делать, денег не было, приходилось в таких условиях жить, снимая жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верето в энергетическое Гэ, но при этом считаете, что его можно смыть водой? )) антиресно ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, многие покупают якобы фирму в магазине а на деле китай-турция!Я сама такая была и только после секонда поняла какой на самом деле некст, маркс и спенсер, дороти перкенс и эспри:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные гуляют - денег не считают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение