А кто не миллионер, но не переносит секонды? Почему?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где ж его взять без счастливого белья-то( [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, анна80, вы меня извините, но я давно так не ржалаНа дворе третье тысячелетиеи что мы читаемБиоэнергетики (боже, кто это такие?)...белый маг как там её....(небось ещё и с дипломом)всем известно, что вещи накапливают эмоции и чувства хозяев.. конечно известно, да за такие открытия новелевскую премию давать надодоказано , кто у растений есть зачатки души, и у вещей, наверное, тоже, боже, не могу, какая высокоинтеллектуальная статьяНичего личногоМожно не любить секонд из брезгливости, я сама не являюсь его фанаткой, но зачем верить в этот псевдонаучный бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, это ж комсомолка написала! [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойно покупала секонд... сейчас муж не пускает... он их не выносит... обижается... грит, я что, не заработаю тебе на новые вещи, что тебе нравятся?ну а я в трудное время чудно одевала там детей. Но я не рылась, я в магазинах стоковых покупала, или в магазинах-секондах.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,Давай Монике письмо напишем,а вдруг у нее платье осталось? со спермой Билла,не "счастливое белье" конечно,но думаю не хуже. а мы его уже тут поделим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, нам же соды не хватит шоб чакры почистить))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не про комсомол, а про комсомольскую правду, аргументы из которой вы привели в качестве примера() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мой знакомый на вопрос о своем секондовском свитре "Новый?" ответил : -"Да в нем уже трое умерло!!!" :)Не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горы вещей))))))))) это просто метафора - видела где-то когда-то, кажись на шулявке...Простите, если задела Вас своими словами, не со зла... Просто, может, тараканы у меня такие - получаю удовольствие от шоппинга, люблю пройтись, повыбирать, примерять что-то....и совсем не могу представить, какое удовольствие получают люди, роясь в нехорошо пахнущих кучах вещей...ну я бы точно не получила от этого никакого удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да...юморист!!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, правильн ли вы понимаете. но есть у меня такая кофточка, она безумно мне нравилась, когда я её купила, но КАЖДЫЙ раз, когда я её одевала, сразу ставила пятно на груди. Я даже пыталась одевать ей сразу перед дверью, перед выходом из дома, но пятно появлялось всё-равно - в маршрутке или еще где-то. Когда это случилось один раз - случайность, но каждый раз - что это, если не энергетика, мистика и тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не переношу я вообще рынки ненавижу.Вот сегодня пришлось пройти по рынку-куча хлама и безвкусицы, буэээ. А в секонд даже глянуть страшно, как там еще рыццо можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс мульйон. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китай и турция. проданные в фирменном магазине зары или меха или спенсера- это их линия и их качество.Вы же не станете спорить,что у китайцев лучшая техника, значить и шить шмотье они смогут хорошо,если линия закуплена и контроль качества главного офиса соответствующий. Очень многие крутые марки шьют в китае и обувь и одежду, потому что там просто дешевле рабсила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вам сказать энергетика это как нынче модное слово феншуй))))) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю шопинг на секонде, я просто отдыхаю там морально, мда и такое бывает)))) А если еще на вещи ,,везет,, ухожу оттудова вся такая счастливая)))) Это при том, что я могу себе позволить покупать вещи по 600-800 гривен за брюки или блузы. О детском я вообще молчу, ребенку покупаю там все кроме носочки, трусики, колготки или того, что мне срочно нужно, а там найти немогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не была. незнаю, но почему-то не могу и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу про разрешение ЖЕКа на проживание непрописаных товарищей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение