Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:(( совсем нехорошо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего там, не за что :) У меня-то свекровь классная :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспидя, а я ведь будущая свекруха !!! Кто его знает, как повлияет на меня климакс !!! :)))И чего эти тетки такие злые? Ну не укладывается у меня в голове, как можно за половину однокомнатной квартиры в расход семью пустить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не в жене же дело, а в детях... разве дети виноваты в том что там проис ходит между папой мамой, чтобы допустить чтоб они жили в обстановке войны, "кто кого выживет"? конечно дело не в судах и кому что "по праву" достанется, а в том насколько оба родителя любят детей, чтобы решить что для них лучше. а поскольку дети все-таки в большинстве случаев после развода родителей остаются с мамой, то тогда папе лучше устраивать жизнь где-то на новом месте.. но это конечно уже совсем крайний вариант-развод. лучше ваще не разводиться, чтоб жена была единственная и любимая, и деткам так лучше... токо не всегда так получается... что-то мы о грустном:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг их знает! может и правда и мы такими же будем (ТТТ).... Я вот нередко слышу от мам мальчиков ещё маленьких или подростков, что "А вот я свою будующую невестку УЖЕ ненавижу!" Мрак! Сыну 12-13-17 лет, а она УЖЕ ненавидит!!!! Капец!У меня девочка, дык я ещё больше переживаю, шоб какась маман думала о метрах, а не о внуках.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да на самом деле даже автор там внизу говорит что задумалась, так что может не все так плохо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум - сила! В очередной раз убеждаюсь. :-))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кампец, это не невестка обнаглела а Вы! такю терпеливую как она в попу целовать надо! Я б с таким не жила даже, мож Вашему сыну она еще и постелить должна в уголке и с ребенком на улице посидеть когда он девок водит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше конечно чтобы он взялся за голову и перестал дурью заниматься, пусть сем;ю лучше сохранит! если он к вам прислушивается, то поговорите с ним. мужикам то ведь тоже развод на пользу не идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это явно не Лету... Лето у нас хорошая... не наглеет... ГЫЫЫЫЫ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно! я могу...... я такая... :-))))) шпасиба :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык выходите за нас замуж :))) Я добрая :))) И жильем все обеспечены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что! Вон кротихе в другой теме по ошибке написали, что она "двуличная самка" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чего себе ошибочка вышла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это официальное предложение? :-)))))) Лично я -згодна!ууууууууу, это ж скака пьянствовать...... выдержим? с 21 января(Ваш) по 7 февраля(моя), как минимум! Это ж печень скажет "ГАВ"!:-))))))))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! я тож обалдела! Аж два раза перечитала (про кротиху).... :-0))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато за один раз отделаемся :)))))) И будем потом весь год отдыхать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж нашли тему для флуда ))) че не спицца-то? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что у нее есть территория, на которую можно привести мужа без хоромов. Короче, у нее есть, где устраивать жизнь. И, девочки, хватит тут декларациями про детей прикрываться "ах она же остается с ребенком, значит ей и квартира". Она что с этим ребенком до веку будет сама жить? Нет ведь. Постарается устроить себе жизнь с каким-нить другим, и детей от него родит (все - пожалуйста, имеет право). Так вот, квартирка эта не невестке с ребенком 50/50 потом будет, там еще доля детей от второго и последующих браков учтется. Круто первый муж на последующее потомство бышей жены поработал :) Так что не надо. Какие такие особые страдания понесла жена за время брака, что ей при разводе положена квартира - я так и не поняла.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не устраивает, что муж гулящий (не знаю, конечно, может ли такое устраивать), то надо все же вести себя с достоинтством и уходить, деля пропрорционально вложенному, а не унижаться, живя рядом, абы кусок отхватить. Че она у всех такая молодец? Не лучше гулящего мужа - та еще ....с панели.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не допускать обстановки "кто кого выживет", нужно нормально делить, без скандалов то, что было нажито в браке. Логику, по которой квартира остается жене, т.к. при ней остаются дети, я не понимаю. Выше уже ответила, у нее может появиться новая семья и новые дети, так что с чего первому мужу оставлять квартиру не понимаю. Логики этого засевшего у всех (многих) постулата, не понимаю. Что в браке заработал (вложил), то и унес. Все.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, должна полквартиры. На улицу может не идти, она тоже не сирота. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, тихо, тихо :))) где я размахиваю декларацией про детей и страдания жены от гулящего мужа?Вы бы привели нового мужа в квартиру, где половина принадлежит бывшему, и не просто принадлежит, а он там еще и живет на самых законных основаниях? Оччччччччень сомневаюсь. Снова-таки, зная нашу сложившуюся практику, вы свои 50% квартиры будете продавать долго и нудно, если второй собственник упрется рогом против продажи, и никакой суд его не заставит это сделать. И что, куда в таком случае она придет с новым мужем? На съемную квартирку потопает.И уже в третий раз - не забывайте, что дарственная была добровольным и сознательным решением мужа, он так захотел распорядиться своей собственностью. Тем более ниже его мама пишет, что заработать на новую квартиру он вполне в состоянии даже сейчас. И если чел таким образом подумал о будущем своего ребенка и своей жены (пока, а может и не пока, нынешней), то это его решение. А мама, конечно, да, может возмущаться сколько ейной душе угодно. Только это пускание пузырей ничего не изменит, и невестка не обнаглела, а сын принял решение, которое считал нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя невестка обнаглела. Насколько удалось понять вы растили сына самостоятельно, сейчас живете тоже сама, значит Вам нужно думать не о недвижимости не о деньгах, а своей семье. А Ваша семья это семья Вашего сына. Вот и думайте как сделать чтобы в Вашей семье было тишь да блаж да благодать. Чтобы внучек Ваш не не известно где , а не Ваших руках вырос, чтобы у внука папа был и не где-то, а рядом. Чтобы всегда помочь мог. Чтобы у ребенка формировались правильные моральные ценности. А что салатик плохо готовит, это все ерунда, сами к ней прийдете приготовите, все с опытом приходит. Добром и лаской вы больше сделаете чем устаивая скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение