Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я согласна насчет того что переезд-это травма для ребенка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. конечно, у каждого свои взгляды. мне просто кажется что у того родителя с кем остается детенок после развода рас ходы будут побольше, поэтому кто"Что в браке заработал (вложил), то и унес" мне кажется несправедливым, но это как кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сразу бы так... "а то мама,мама... (с)" :)) на каждом женском форуме поднимаются проблемы брошенных с детьми женщин и жен гулящих мужей. наверняка, со стороны глядя, Вам их очень жалко, Вы им сочувствуете... а в своем глазу, как говорится, бревна не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! он что, калека, что не сможет?... по телам шлындать, тратить на них - здоровья хватает ниче страшного, лишний стимул будет поднапрячься на новую квартиркО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё страшно, что ли? :)) сын, небойсь, любимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более если сын прислушивается к Вашему мнению- так вправьте ему мозги немножко. если невестка нормальная, то пускай бы взялся за ум, пока не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему к родителям? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полигамно - это что за вид? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! он у нас ни кого не слушает! говорит, что ее любит, но вот просто спокойно жить не интересно ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, она ему зуб выбила, когда узнала, что он ей изменяет! разве это нормально?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а она рукой выбила - или предмет какой в руке был? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Класс!!!! !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сделала! женщина с возрастом теряет свою привлекательность, поэтому, если такой ... достался, то нужно хоть сябя обезопасить. А вы подумайте как бы вы на ее месте поступили?! Или если бы она гуляла, таскалась по мужикам, а ваш сынок дома сидел и куховарил, трусы ей стирал, как бы вы тогда запели?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.не уточняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему "какая разница кому принадлежит квартира?" абсолютно глупый вопрос. Если кв.покупалась пополам, логично было бы пополам ею и владеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уточните и вообще - один зуб взамен испорченной жизни - это такая мелочь, коллега...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нееее, если б предмет какой, одним бы зубом не обошлось, это ж какую меткость иметь надобно, чтоб предметом - и один зуб! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дурень. молодой наверное? потеряет ее потом будет локти кусать. с другой стороны если вы не говорите ему что и как, то он думает что это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тогда? пальцем? один тык-один зуб?:) с другой стороны конечно не смешно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не потеряет. она будет терпеть. кому она теперь нужна такая. а он да молодой 29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? какая такая? ??я чо-то пропустила?? можно спросить (Вы все равно анонимно): а вы бы гуляку терпели? многие конечно терпят, но многие нет... многие и не такое терпят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб?! Ха-ха-ха! Скажите спасибо, что ничего не оторвала :) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вытерпела и всю жизнь жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто от предмета "площадь приложения" поболе была бы :) не смешно по сути, а картина еще та))), она ж небось не гренадерского сложения, вот и представьте, изящная девушка здорового лба (ибо в любовные похождения тщедушного хлюпика слабо верится) зуба лишила :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже посмеялась, есле б это не моего родного сына касалось. да она мелкая, ноон не здоровый лоб. просто очень красивый парень. честно. Высокий, спортивная фигура,очень выразительное лицо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение