Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я б на её месте ещё б и вашу хату на себя обманом переписала напоила бы вас друманом и вот она - ещё одна дарственная!)че мелочиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни всякие ситуёвины бывали В нашей семье, имею в виду родителей, из-за недвижимости много разного происходило, и не только с невестками делили, но и с родными братьями-сёстрами...Когда свекровь купила квартиру и подарила её моему мужу - своему сыну мы были женаты уже не первый год, у нас был ребёнок и тд - меня обидело то, что эту квартиру нашла я, уделила этому очень много времени и усилий и нашла замечательный вариант, а меня просто "забыли" предупредить о схеме её получения... мне не доверяют и тд.Но подумав(времени прошло достаточно), я поняла что это не проблема, но недвижимость, которая пришла от моей семьи тоже будет лично моей, поделена в равных долях между моими сыновьями, но в моей личной!!! собственности.Вот такой расклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы и поверили, все свекрови ангелы просто, а невестки ЖАбы :))), да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет??? у каждого свои нормы морали.Вот в китае за воровство руку рубят. Даже если это будет "всего" 10 долларов. Считаете нормально???Вот как люди договорились так и живут.А за свои ошибки надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зуб даю - востаннє наліво пішов!" ось як все було :))[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если б только свекрови Моя маман себя точно так же ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение