Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Такое впечатление, чо Вы оправдываете похождения сына. Ещё и невестку называете "ЭТА", Вам бы быть благодарной,что она ещё терпит Вашего сыночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимать такие подарки-норма в цивилизованном обществе! Жаль у нас таких мужчин очень мало, которые бывшей жене и своему ребенку оставляют свою квартиру.А тут вообще половина какая-то.Ничего не понимаю, в чем ее наглость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мужик он и ребенок остался с женой по классике.Блин, если женщины так мыслят,то что ждать от мужиков и чего удивляться их обмельчанию поголовному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы исходим из того, что своего другого жилья у мужа нет. Куда ему? На съемную? + Ну так и жена может на съемную.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тема стеб, но я задумалась, причем не в первый раз... не про мужа, нет - у меня все схвачено :-). А про сыновей...Теоретически, исходя из того, что есть сейчас у нас из имущества, к моменту, когда мальчишки выростут и отделятся, мы сможем продать нашу квартиру и купить им по однушке. А дальше - сами-сами. И тут лезет СТРАХ! Хорошо, если они жен себе найдут умных-любящих, и жизнь семейная у них будет ГУТ. А если деффачка конкретная попадется? Не такая, как в этой теме, а такая себе "разводила"? И вот останется мой ребенок без квартиры? А ведь это не его квартира, по сути - не он себе на нее заработал? Это бабушки-дедушки-мамы-папы подсуетились в свое время? Как-то жаба меня поддавливает при такой мысли :-)Для порядку отвечу сама себе - вот мой папа ушел от мамы к своей любимой женщине :-), а квартиру полностью нам оставил. За что мы с мамой ему очень благодарны! Именно эту двушку мы разменяли в свое время на две гостинки, и именно эта гостинка стала моей первой семейной квартирой. Потом мужнина бабушка внесла свою лепту в виде дарственной на свою двушку и т.д. Если бы не было моей гостинки - неизвестно, состоялась бы моя семейная жизнь, потому как с родителями мы жить не хотели. Но и папа не остался внакладе - жизнь его вознаградила, он потом с новой женой на двоих получил двушку. В общем, нынаю я... Наверное, так - если жена нормальная, то очень честно и правильно оставить ей квартиру при разводе, ИМХО. Особенно, если в разводе ты сам и виноват. Отвечай за свою дурость. И, знаете, мужчины, которые так поступают, внакладе не остаются - жизнь их вознаграждает потом. А если стервь какая - фиг ей, а не квартиру. Только вот как это сделать?...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проще простого, если вы готовы на такой шаг как покупка каждому по квартире, купите, но оформите их на себя, а там видно будет. Подарить, завещать всегда успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк какой-то... Вы типа феминистка или просто провокатор? а ! Вы подруга такого "кобеля", но со своим интересом?и с чего это, по-Вашему, ребенок должен быть ущемлен из-за папашкиного спермотоксикоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта праильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секккундочку! какая - ТАКАЯ! она что, уродка? калека? старая? в 23 года-то! ах, с ребееенком одна, если что!? теперь ясно, с чего сын таким вышел. мамця поспособствовали. в таком случае, скажу Вам, невестка Ваша еще продешевила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено администратором недобитыйа ваще, канечно, чего ж такому добру /просто очень красивый парень. честно. Высокий, спортивная фигура,очень выразительное лицо(с)/ пропадать-то. нехорошо! такое добро должно принадлежать народу! а то как же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць! держите маленький Оскар! :)) запишу в склерозник ,пожалуй :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Велена_ делаю замечание Читайте правила, часть 3[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Велена_ за маты получаете плюс .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому,что квартиру оформляют сразу на маму или папу, а не на сына или дочь распадаются семьи.Изначально идет посыл на то,что вам( второму супругу) не доверяют и перестраховываются. А еще есть родители, которые если их не устроит как невестка варит борщ/зять забивает гвоздь- сразу указывают на дверь, квартира -то родительнская.Никогда, имхо, никогда не оформлять квартиру на родителей, только на ребенка. Купленое до брака не делится, если уж страшно так-есть брачные контракты. Все не жить в чужом (свекровином), хоть и тоже ньюанс недоверия весит неслабый, но там прописывают и имущество второй стороны, так что 1:1 в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б ему как мать тоже зуб выбили! ОДИН того гляди и он бы начал с женой нормально жить и проблемы бы все отпали сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефиг вообще детям квартиры покупать во избежание )))лучше мозгами своих детей обеспечить правильными - тогда они на квартиры и заработают сами, и поделят потом без вашего участия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ужас и катастрофа, лучше пусть в таком случае по съемным квартирам живут, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - абсоютно согласна. умные обеспеченные родители, не желающие плодить мажоров, стараются так и поступать. что мешает делать то же самое людям, не имеющим сверхдостатка делать то же самое?... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! а чего невестка мегера и одурманила вашего сына???ну и написал он дарственную и что??? вы уже их разводите? может их все устраивает и проживут вместе до конца своей жизни?посмотрите на себя и оцените эту ситуацию с другой стороны - невестка думает тоже самое о вас??? пришла к этому выводу от того ,что позволяете себе нелестными словами высказываться.невестка молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно девочка сделала подстраховала себя с ребенком и, как ни странно и свой брак... на голого-босого мужика не позарятся.молодец девочка. умная.а свекрови нужно просто это принять. ничего уже не изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невестке Вашей-браво! Гнать таких в три шее надо! Гулён этих. Я так понимаю, что он в свой дом девочек водит?! И Вы, Мать(!!!!) можете спокойно на это смотреть? Да ему не салатик в дорогу, а Салатиком!!!! Не обижайтесь. Я не хочу оскорбить Ваше материнское сердце. Кто знает, может нас тоже такое ожидает. Но, Ваша невестка абсолютно поступила правильно. Она подстраховала себя и Вашего внука от неизвестности, которая может подстерегать её в связи с гульками Вашего сына.[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбавте обороты, дама........удивляйтесь далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико извиняюсь...а вы не могли бы писать киррилицей, а не латынью? Вас так тяжело читать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема - стеб, но ++++ получают люди((()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец девочка! правильно поступила. Еще и салата предложила. Воспитание видно.:))))это шутко? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение