Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что квартиркО в итоге родным внукам достанется? не, ну если будет сына погуливать, то таки отправят добра молодца на мамину жилплощадь.так шо в его интересах дома-семьи держаться... и в Ваших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишшо один стеб....? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же не ДУрственную ей написал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать чуство юмора. не смешно. салат-оливье. она не вкусно готовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со мной не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... если бы моя дочь написала бы на мужа дарственную на квартиру , то я бы забеспокоилась на месте ли ее мозги.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что не вам решать стоит ли сыночку с ней жить или с любовницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? она не взяла? де написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))сто пудов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по регистрации- не моя. мойе 23 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-первых, чего Вы лезете в ИХ жизнь, а во-вторых, еще и выгораживаете своего сыночка. Что значит ну да, погуливает с девочками или а может ему лучше быть с любовницей. Т.е. Вы нормально относитесь к тому, что он будет жить с любовницей и выставит жену с ребенком на улицу? Т.е. по вашему это нормально? И то, что сын гуляет тоже. А что бы Вы сказали, если бы невестка гуляла? Вы бы тоже ее оправдывали? И еще мне понравилась фраза, что он не может в дом никого привести, т,к. там ЭТА. Вы считаете нормальным такое писать? Да я бы Вас вообще в дурку заперла, если бы Вы были моей свекровью. Удивительно, что она Вам еще салатика предложила, я бы Вам яду лучше подлила.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца невестка. хваткая барышня) а если б ВЫ были на ее месте, и муж бы Ваш погуливал, и свекруня бы подпиливала? интересна Ваша линия поведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, нет слов, и при этом всегда плохие тещи почему-то так хочется матов нагнать, да боюсь, админ плюсиков наставит.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это пьятёрка твердая!:)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая вы! может он не совсем прав! но ведь все мужцины полигамны. ну да не может привести, это естесттвенно! но ему приходиться тратиться на сауны. гостиницы.. ЛУЧШЕ БЫ РЕБЕНКУ ЧТО-ТО КУПИЛИ(ей еще не хватало гулять! она же мать!!!еще ребенку заразу принесет!может я и лезу, но я же хочу, как лучше!они молодые,жизни не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...чего вы ? :) тема для постебаться.... а если серьезно подумать, то я очень сомневаюсь, что кому-то понравится в перспективе подарить половину квартиры, в которую вложены собственные деньги, чужому чаду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное яблочко не добавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Стёб-однозначно!))) \\ Всем хороших выходных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то и постебаться. тут такое начинают писать! а мне не смешно. а есле она его действительно выгонит??7!!! это он со мной жить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в оливье яблочко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех, уточню. я не поддерживаю его гулек. но он взрослый, пусть сам решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу чужому чаду? а не своему любимому, родимому внуку/внучке? за все нужно платить, и извините, за то, что не научили сына держать своего "друга" в штанах, не научили ценить семью и жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать?!!!! прийдеца!!! Ишо и девиц всех терпеть, вот тогда и оцените невестушку бывшую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова "пусть сам решает" и он уже решил подарить квартиру жене, это его выбор, его цена за гульки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение