Насчет шлепков по заднице (ребенку)))

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не хвастаюсь своим ребенком, я говорю, что + ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ.точка.а заявления "перепробовала все методы, а они не работают" просто наивны.что именно Вы перепробовали и что именно Вы прочитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульён .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне жутко нравится вот это Ваше "проще заранее! дать по попе"... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то это не так. он подолгу концентрируется на чтении книг, мультик полнометражный смотрит, не шелохнувшись так что на чем-то интересном и динамичном он концентрируется, что даже мамы друзей удивляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы описываете непроизвольное внимание то, что ребенку интересно, что завораживает - на этом легко концентрироваться.А вот если нужно делать волевое усилие, что необходимо при произвольном (от слова "произвести") внимании - такие детки "вылетают" из контекста[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))))) )))))))))))))))[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же Вам надо, чтоб ребенок был "такой" =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить у вас как у профессионала в этой сфере (наконец глянула регу :)) 1. есть ли такая узкоспециализированная литературка, касающаяся моей ситуации, которую стоит почитать? 2. поможет ли мне теория, если я знаю, что патерны ребенкиного поведения ведут в генетику? тут требуется пояснение: мелкий - точная копия своего деда, кот. настолько жизненно активен, что в шоке все, кто его знает. ему интересны абсолютно любые сферы жизни и деятельности человека, начиная от приготовления блюд и заканчивая адронным коллайдером. старшие сестры деда говорят, что он в детстве был ураганом (его родители- практикующие педагоги, мама преподавала в школе, папа - в институте), и никто не мог с ним справиться, пока он не пошел в школу и не увлекся науками и спортом. хорошо бы направить и моего сына в "положительное" русло, но против генетики не попрешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос ко всем, оправдывающим битие. Там ниже есть тема о том, как форумчанку метелит бой-френд. И мнения разделились - половина считает, что девушке надо бежать от этого МЧ что есть силы. А другие говорят - что ж, бывает, довела. Сама мол виновата. Одна уваажемая мной форумчанка даже насильников пытается оправдать - мол, тетка сама виновата, нехрен на глаза попадаться (утрирую). ИМХО битие детей - схожая дилемма. Так вот вы как считаете - можно ли бить ребенка? Ведь сам виноват - довел несчастную мать! А женщину можно? у ребенка только проблема осложняется тем, что ему от родителей и убежать некуда... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ребенку только уйти некуда.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне интересно+ Вы дома или на работе если кто-то не так как надо вам себя ведет подходите и сразу в лицо или живот заряжайте. А чо, ребенка в чувство так приводите, а чего взрослых нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа не пробовали, если что не так для чистки ушей?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас дам ссылку http://www.nevromed.ru/zabol/sdv1.htmhttp://adhd-kids.narod.ru/links3.htmlhttp://adhd-kids.narod.ru/articles_teachers.html[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда читаю про характер, особенно когда детей бьют мне смешно. Может вы понятия путаете, может что-то не то делаете+ Перестанете ребенка бить и он может будет не такой агрессивный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вы как практик, расскажите, вы заметили, что у людей у которых нормальное общение с ребенком и ребенок себя в коллективе ведет нормально?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мужа пробовать? Задумалась...))) Мы тут вроде о битие, а не о каннибализме... Или мужем уши чистить?))) Или просить мужа, чтобы он ребятёнка по заднице стукал, а я типа такая вся ни при чём, стою себе, поучаю, демократию развожу?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант привести в чувство можно выплеснув воду вообще-то тут не удары в живот, тут тема шлепка обсуждается[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общеизвестный факт, что плохое, вызывающее поведение ребенка-способ привлечь внимание к себе, способ выброса агрессии от непонимания делайте выводы и ребенка нужно любить, как ему это нужно, а не как вы просто любите. не задумываясь, как именно, и что дает эта любовь малышу. Это все психология, корень любого поведения-психология, нужно быть чувствительнее к своему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала всего Мне кажется, что у вас гиперактивный ребенок. Ему все интересно, у нее энергия бьет.Что делать? Побольше ему физических нагрузок, побольше гуляйте с ним, может даже какую-то секцию спортивную. Пусть нагоняется, набегается, тогда он и кушать хорошо будет, и спать, и времени-сил на шкоду всякую не будет.Относительно шлепков по попе....Я это практикую, хотя и не считаю что это правильно. Но бывает, что по-другому не доходит.Знаете, на наших женщинах такая нагрузка лежит, что у любой могут нервы сдать. Если бы вы только ребенком занимались, как я вам посоветовала таскали бы его по всяким там секциям, гуляли с ним по два раза в день, я уверена, что вы бы его не били. Но мне кажется, что на вас и дом, и семья, и все-все-все...Вам хочется, чтобы если вы допстим убрали, то чистота и порядок поддерживался....Но где тут - деть все вмиг разбросает....Итог - вы вроде и делаете что-то, стараетесь, а итога не видите....Это и раздражает, и нервирует, поэтому вы и срываетесь.....Я тоже с ума сходила со своим Энерджайзером. Он у меня не ходил, он бегал. Он не играл, он тупо все разбрасывал. Пока все, ВСЕ!!!!! из шкафа не вышвырнет, не успокоится. Но я как посмотрела, какие бывают дети, нытики, флегматичные, пессимистичные....Так уж лучше, тем более для мужика, такие качества, как у моего и у вашего...Он ничего не боится, он всем интересуеся.Разве это плохо для мальчика? Разве вы хотите, чтобы ваш маленький мущщина был каким-то мягкотелым? Пусть уж лучше будет таким шкодливым и непоседливым, главное найдите ему занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не слушает, попробуйте его по заднице для прочистки ушей)))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у детей попа маленькая, шлепок в состоянии аффекта можно и не рассчитать. Ну и найти себе 150 причин почему я шлепаю маленького ребенка тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите!) Муж слушается беспрекословно.)Но мы ведь сейчас не о взрослых людях говорим. Они то как раз уже воспитаны и, как говорится, шо выросло - то выросло.А вот когда ребёнок переходит границы дозволеного и причём делает это вполне осознано, то можно и по жопе хлопнуть. Ребёнку не особо больно, но в чувство приводит моментально, а потом уже и поговорить можно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы все-таки не бьете ребенка в живот? ?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спорите о разном Есть дети - и дети.Разные.Они рождаются разными и по-разному растут.Я, например, свою не шлепаю никогда.Но прекрасно отдаю себе отчет, что мне повезло с ребенком.Иногда вижу детей на площадке, и понимаю, что я бы на стенку лезла с таким ребенком. А так конечно - я оччччень толерантная мама. Объясняю, договариваемся, и т.д. Но это только потому что к меня ребенок такой (и в этом НЕ моя заслуга... не или процентов на 25 моя... остальное - природа, генетика, итд, то на что я не имею влияния).Понимаю, что могут найтись мамы, которые и мою золотую дочку лупили бы до синей попы. Она тоже ноет, капризничает, требует что-то скандальным тоном, убегает и прячется под стол когда мы опаздываем в садик. Но я не о таких мамах-полицейских. То что делает моя - такие мелочи по сравнению с тем, что рассказывают другие мамочки и что вижу на улице сама. Считаю, что есть дети, которых останавливает только шлепок. И поддерживаю, что их таки да, нужно останавливать шлепком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего вообще не бью.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение