Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фрекен,по аналогии с фрау. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у Арктики песню "ты не бойся, ты согрейся, я с тобой" кто-то из ведущих переиначил на "ты помойся, ты побрейся, я с тобой", типа ему так слышится ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это было Угогорычкы Ы Ю только что вспомнила хаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оригинале первая фраза до тире, напротив, его вариант :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и название до сих пор не знаете ,как правильно пишется :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родом из России,поэтому украинский язык не досконально знала и понимала, а книги читала и на русском ,и на украинском.Так вот,я думала,что "небіжчик" и"небога"-это одно и то же слово,и не могла понять,зачем же он девочку представляет своим знакомым :"Знакомьтесь,это моя покойница "-я все время недоумевала,и думала,что это опечатка в книге...Отличница,блин :(((([+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная книга для девушек с неокрепшей психикой!!! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"когда я ем, я глух не ем"- вместо "глух и нем". долго выясняла, кто такие глухи, и почему их нельзя есть:).[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я тоже так лет до 7 считала:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 14 лет была уверена, что правильно "энтуазизм", а не "энтузиазм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже.."у клопа":) причем в этой ситуации меня больше всего интересовал этот странный вопрос "почему бы и нет?" относительно этого самого клопа, а фантазия у меня ого-го..и меня это кста до сих пор сильно смешит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала. перерыла весь интернет, оказЫвается в нормальном году 365,24 дня. и вот это 0,24 вЫливается в еще один день раз в четыре года... вобщем, я и сама запуталась... %))))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда думала, что в песне поют "И снится нам МИРОК от космодрома"!!!, а... а потом думала, что все-таки правильно "И снится нам не РОК от космодрома"!!!!!а там "рокот" )))))))))))))))))и сейчас иногда МИРОК пою ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве в 21.00 показывали по всем каналам программу "Время", и ведущие говорили: "ТАСС сообщает...", я думала, как таз может что-то сообщить и как можно об этой глупости с таким серьезным лицом говорить:)еще: "парк осенний ломит" ("пар костей не ломит")..тоже были у меня вопросы к этому парку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тас собачит - лет до семи у меня не біло никаких сомнений на єтот счет))))[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на водительских курсах у нас тоже одна мадам сделала для себя открытие- написано "определяется настоящими правилами".начала инструктора терроризировать что вот же написано "настоящими", а у нас значит - ненастоящие? а когда нам выдадут настоящие?я не могла ушам своим поверить - дама жутко респектабельная... вот и думаю - ну как же она договора подписывает, а?[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про глушмана +1 .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага бугага[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас фейки :-)))))))))))))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что глухи ем :) + А "резьбу сорвешь" , когда ковыряешься в носу, мне слышалось как "резь бусы рвешь" и не могла понять смысла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скрипка-лиса[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня? а єто не смертельно?[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тока у вас, у всей группы :-) смертельно конечно, тока настоящие правила полезны :-))[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве пела: Расцветали яблони-игруши :-) --[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойду с другой стороны - а что такое фейки? интриганка))))[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах