Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на днях буквально: узнала, что правильно причИндалы, а не причАндалыфилолог, блин...[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу о муже Вобщем пошли мы както с мелким коляской гулять, ну и чтобы лишбы поговорить, стали думать как ему потом обьяснить откуда он взялся.Ну я ему говорю, мол читала сдесь, на форуме, что одна мама показала шов от кесаревого и дите поняло что его из животика достали. И тут у мужа начинается ступор. Он так тихонько спрашивает: "Что вот так взяла и показала?", ну да говорю. А он говорит, так шов же там........ И тут я умерла. В понимании моего мужа, кесарево это когда женщину режут как индейку на день Благодарения. Он был в шоке, хотя в физиологии разбирается и знал что у меня был разрез при родах, но маленькие разрезы-это разрезы, а большие-это кесарево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня а я в песне одной популярной в моем детстве слышала "ощупь мамой называл" А на самом деле "тещу мамой называл" (песня бла что бы ни пил ни курил...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алес как хорошо про коня-)))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "пьедистал" пгосто говогят люди котогый "г" ( р) не выговагивают. А на самом деле ПРЕДИСТАЛ - я так была уверена лет до 25. А все просто грассируют. . вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а у меня шеф думал, что "пиетет" - это тоже какое-то другое слово, которое не выговаривают ;))) а дядька взрослый уже был, за тридцатник сто пудов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я долго думала, что мышка-нарушка (норушка правильно) - это мышка, которая всё нарушает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наружка тогда, если уж на то пошло ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) () н[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, о наивности мужчин... сотрудник звонит-поздравляет только что родившую сотрудницу: - наталочка, поздравляю... бла-бла-бла... - родила прекрасно в 2 часа ночи, 53см, 3500... - в 2 часа ночи??? бедненькая, ты ж, наверное, не выспалась...бугога:)))))))))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, маммма ;)))) на меня уже сотрудники криво смотрят, ржу как ненормальная ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надя, я от Вас выходит узнала :-) филолог я тоже, блин :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала миллион Аллы Хроз :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте :)). Где учились? )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скрепя сердце" - в смысле, скрепив его, стиснув в кулак :) сама недавно узнала. филолог, блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой братик думал, что "Алифрос")) мама, а кто такой алифрос?))) .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимала, что за "алыхрост" :))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я думала, 364 дня %-о .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гайтана поет в песне "пий мене, їж мене", все время слышу "бий мене, ріж мене" хотя до сих пор и не определила, какие слова правильные :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))плакаю .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот до этого самого момента думала что она нарушка))))) Нарушать - однокоренное)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочь умчали) .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну имя такое, да. Пишется без пробелов .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погибла))))))))))))))) .[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах