Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я до сегодня так и думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня красавица была "Икука" :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бабушкиного- наркоматики, токсикоматики и каракотики (наркотики) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))))))))))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! 8-/ Удивили! :) Интересно, что за этимология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне было лет 5 Мы дружно во дворе играли в "радио" - по очереди вылазили на пенёк и кричали: "ГоворичкыЮ"...Уже будучи взрослой я озадачилась узнать, что же означает это слово, оказалось "Говорить Київ", так начинались радиопередачи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название Арабатская стрелка произошо от тюрк. арабат - "предместье" http://azov.kiev.ua/base_53km.htmlтут подробнее[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрекен- это мисс, вроде, к ней же Карлсон обратился "мадам", а она говорит "между прочим, мадмуазель".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в школу на Политминутку когда готовилась, записала сводки "Цикако ПССа" (на самой деле ЦК КПСС) и свято верила, что так правильно) И еще бабушкино: "Перестань истерики закатывать", все-время думала, что "Стелики выкатывать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гі... про ЦК КПСС у меня давняя байка есть не раз ее уже тут выкладывала:"мамо, а чого цей дядя на все каже "кака"? Це - кака, и це - кака?"(резюме 4хлетки по просмотру программы "время":)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было "красавицы и губку..." т.е. типо они многозначительно что-то собираются сделать с губкой красавицы:)))и там же "мерси, Баку", ничтоже сумняшися тем, что фильм о хранцузах... впрочем, с географией у меня по сей день не фонтан:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, "оптика"... я в детстве читала и умилялась: как можна так безграмотно написать вывеску "аптека":))?[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки цього року дізналася, що "бомж" це абревіатурачоловік довго реготав :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) и у меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня знакомая долго доказывала, что есть машина Рено, а есть Ренаульт (Renault) - что это две разные машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) 111[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то иду, вижу огромный плакат "Поза рампою", думаю, ну сексуальная рефолюция, но шоб так, большими буквами, думаю, соображаю и наконец прихожу к выводу, что фраза на укр. языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала "красавицы и куку", ну куку просто и все :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня было открытием в детстве, что машины едут тоже на зеленый свет Я думала, что люди дорогу переходят на зеленый свет, а машины едут на красный. Т.е. по очереди...[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно добавить пекарды :), которые на новый год взрывают, а взрываетли пикардитсы :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то тут уже обсуждалось про песню говорили и не помню,как правильно все-таки "Скрипка лиса" или "Скрип колеса" ? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там два значения, так задумывалось автором: кто как услышит когда-то смотрела передачу об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах