Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ржунимагу долго вчитывалась в ваше сообщение, пока не поняла\. когда поняла - лягла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго думала, что в песне про шар голубой есть кавалер-барышня- типа барышня-кавалерист.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поза строєм" вызывает те же ассоциации и долго не могла понять, что реклама "билайна-таки реклама, а не предупреждение о радиоактивности.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...что у мужчин есть пенис ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "И куку" а еще "Караваи видачи". только это в детствеТакая темка переодически открывается, смешно читать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно но название "скрипка-лиса"[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года в 24 узнала, что изюм - это сушеный виноград:))) до сих пор веселю народ, который меня знает с тех времен, этим фактом, IQ у меня выше среднего:) просто изюм не люблю и никогда не задумывалась откуда он берется:) была приятно удивлена открытием:)Больше ничем таким похвастаться не могу, изюмом меня подкалывают регулярно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА! Я не с Вами училась случаем??:) я тоже узнала об этом после 20 лет точно:)))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... должна же в женщине быть какая-то изюминка:)) гыгы:)) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно, мадемуазель Бок!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Та вроде не со мной. Но видите, вы не одиноки-многие думают, что изюм так и растет на изюмных деревьях :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 pro KUKLOPA!!! Tolko 2 goda nazad ponyala chto eto ....french :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала "мерси Баку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно узнала, что Мойдодыр это "мой до дыр". Думала, что это просто имя такое автор умывальнику придумал. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В песне Розенбаума фраза ".. пластинки крутится диск.." мне лет до 15 слышалась как пластинки крутит садист :))))))))))я не могла понять связи хехехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Куку :) гыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат пел годика в 3 Молись Христу - маленький стулЯ спасен, а ты, дьявол, побежден - я спасен, а ты, дьявол, - петушок! :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучшая :))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так когда-то попудрили мозги сослуживице моей бабушки-ее сын в третьем классе в диктанте написал "Ленін палкою бив дітей"-вместо палко любив-так их семье чуть ли не политику пришили :-)))))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суууупер)))) в мемориз () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь на кетчуп говорит кепчУг-не во всех магазинах понимают,что ей надо, а SMSки называет СЭМЭ[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я валяюсь в истерике :))))) Представила садиста. крутяшего диски...этакий диджей, блин :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё: когда я переехала в Украину, думала, что Панас Мырный - это Пана Смырный, пока не увидела его имя в учебнике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) оо[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах