Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у нас "Арфентийная майка" в смысле "аргентина-ямайка 5:0"[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мелкая говорила когда-то "я автоматный сок не люблю!" () в[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племяха до сих пор так говорит :) по привычке, хотя 6 лет уже вот-вот будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабыня из Аура я думала в детсве)) а также - Достка (тоска ) за мною гониться у Пугачевой- Хэпи звезды тают (Хепи бейдей ту ю))))- Город пуст и мы идем (Пресняков Замок из дождя) по капусте мы идем)) - Скрип колеса - конечно же скрипка Лиса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще на байдарке живут два человечка Гребибля и Гребубля!!! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга "не расслышала" у БГ: "у него в кармане Сартр, у сограждан - в лучшем случае пятак..."переделала на:"у него в кармане сахар..."спрашиваю: - нах ему сахар в кармане - как нах? лебедей в парке кормить.:)))))))) отэта фантазийо:)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бабушкиного "ні стида ні сирума"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве удивлялась, когда говорили "Прослушайте последние известия..." Никак не могла понять, зачем они обманывают, говорят, что последние, а потом опять показывают. Я так понимала, что раз уж последние, то больше их не будет в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в песне вместо "На два дня, на два дня..." я пела "Нападня, нападня" в смысле что-то напало, и пришлось уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из школьного диктанта 3 класс "садок вишневий волохатий" - это "садок вишневий коло хати".и "відживи - відучись" - это "вік живи - вік учись".учительница на родительском собрани жаловалась на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт фантазийо: мы с сестрой до сих пор пальцем у виска крутим, когда спорим про что же пел Макаревич в песне "Он был старше её". моя фантазийо утверждает, что песня про Мастера и Маргариту :)она ж любила летать по ночам?вот и опаньки.ну а у него не-по-лу-чи-лось, бывает ...сестра считает, что всё прозаичней и тётка просто изменяла ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хиба ревуть жлоби як ясла повни" в шутку между собой так произведение называли из школьной программы, пока пару человек не оговорилось именно так при учительнице, а ещё кто-то умудрился в изложении такое написать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли про "Стоша Говназад" у Меладзе вместо сто шагов назад[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ещё всегда расстраивалась, когда мне говорили"Терпи коза, а то мамой будешь"это я так слышала Терпи козак, атаманом будешькогда разобралась, стало совсем не обидно )))[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойо фантазийо утверждает, что это пестня по роману одного почти современного славянского (чех или болгарин - не помню) о мужике-композиторе, жившем с баришней-типоумалишенной, кот. действительно умела летать по ночам... довольно известная в узких кругах была когда-то вещица... блин, клятый склероз... не помню ни аффтара, ни названия:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж, фантазийо фантазийо рознь ... "будем искать" (с)я спросиииил у яндексаааа ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, приехали :-) поговорка про козака - правильно, а переделка - то, как вы слышали, есть оба варианта :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоили! Я тоже так подобрала, но, думала, неправильно... Как-то не сильно содержательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вряд ли меня козой обзывали ))) просто слышалось так )))хотя я еперь так и говорю )[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла:))) Павел Вежинов "Барьер" п[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааааааааааа .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пасибо :) лублу, знаете ли, на досуге про умалишённых почитать - много знакомого вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да????? я ещё 5 секунд назад была уверена, что Мойдодыр - это имя...вы уверены в своём открытии? :)[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах