Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тут про детство, а у меня муж под стол ушёл, когда я так уверенно пела: "Тому що в тебе має бути тільки Пес-друг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж был вообще большой мастер по перевиранию текстов. В пионерском лагере у их отряда был девиз "пер астера ад астра" (через тернии к звездам). Он и несколько его друзей кричали "педерасты мордасты"На мотив песни "в траве сидел кузнечик" он пел "позор чилийской хунте"и много чего еще, сейчас уже не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в садике, на занятиях по пению вдохновенно пела: "мы не хотим, чтоб попы грохотали!"так удивилась, когда узнала, что речь шла о бомбах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как должно быть? я эту песню не слышала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа чтоб попы грохотали это вещь! :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Best:))) друг, это СКАЙ, или как там они правильно пишутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в школе не могла надивиться на фантастические совпадения в мире физики: почему у всех ученых двойные фамилии: закон Джоуля-Ленца, Менделеева-Клайперона, Бойля-Мариотта и т.д. В литературе - один Мамин-Сибиряк, в музыке один Лебедев-Кумач, а технари прямо изобилуют этим делом! Еще и имела неосторожность на выпускном пошутить об этом физику, который, взяв низкий старт, погнался за мною, размахивая указкой и грозя отобрать золотую медаль...Тогда примерно для меня наступило прозрение, что не все так просто с этими фамилиями...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, красавица и и ее неизвестный друг Кук - форева. А Учкудук слышался как "в кучку дуй!" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет в 25 открылся для меня смысл выражения "отек Квинке", до тех пор думала "отек квинки", а квинка - это часть лица или нерв какой-то. Где эта часть не спрашивала, стеснялась, думала все знают. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про песни в детстве пела так :миливон адыкез из окна будешь ты, кто влюБДлен и всерьез в свою жизнь навсегда прикатит цветы.(миллион алых роз)Это хитяра нашей семьи, все эту песню поют именно в такой интерперитации.Дальше песня -Конечно Вася.....Стена горит Москвы (стиляга из Москвы), ну думала парень такой заводной, что в Москве стены прогорели :)красавиуе Ибуку-это понятно (мушкетеры)из мужа шедевров - улица Ма Тезалки, Л.Шагавро (он мне в смс писал про Мате Залке и Лайоша Гавро)[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое:))Именно и пела все время кУкУ!А открытие сделала пару лет назад! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его в детстве всегда требовала у родителей :))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте моего деццтва Знал бы, что это последнее партсобрание - я бы и сам пришел, и жену с тещей привел! (с)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не про песни, техническое открытие этого года: Узнала, что Лексус - это Тайота, Акура - это Хонда, Инфинити - это Ситроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знала, что акура - это хонда думала, Китай :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже так думала :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна :) Нас во дворе много было :))))) Я, кстати, тогда жила на Отрадном, ул. Трудовые резервы :))Вы не оттуда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знала что Инфинити - Ситроен думала японская марка.кстати, и сейчас так думаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе китай!!! я б на таком китае с большим удовольствием бы ездила! :-)[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже смотрю и думаю - ох нифига себе китайцы такую красоту делают :-)) а что там у нее внутри - мне неведомо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала ВБЫЙ мене, ЗЪИЖ мене :))) Думала, вот мазохистка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне муж всегда говорил, что Инфинити - это Ниссан. Обманывал значит? ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я слышала ПЕС-друг :) По-моему очень добрая песенка про любителей животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах