Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в детстве иногда песни перевирала: родители красиво пели какую-то патриотическую песню "Родина! Я тебе славу пою!!!" А я пела Родина! Я тебе слабо пою! :))))А один дружок в дестве пел "Листья кошку прилипают"Оказалось это "Лист к окошку прилипает"А еще я тоже долго не знала про урюк. Только когда в литературной газете на последней странице прикалывались над каким-то автором, который писал "и она помахала ему веточкой урюка" задумалась что не все так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только - Лайоша-гавроша :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот и трезвая, но произнести правильно не удалось, бедный МЧ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве думала, что передача Клуб кинопутешествий на зывается Клубкино путешествие, и долго не могла понять почему такое детское завлекательное название у взрослой солидной передачи... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщето инфинити - это ниссан!!! а сделано было так, чтоб выйти на американский рынок японскому автопрому с новыми торговыми марками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщето инфинити - это ниссан!!! а сделано было так, чтоб выйти на американский рынок японскому автопрому с новыми торговыми марками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщето инфинити - это ниссан!!! а сделано было так, чтоб выйти на американский рынок японскому автопрому с новыми торговыми марками.> Узнала, что Лексус - это Тайота, Акура - это> Хонда, Инфинити - это Ситроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поняли мы уже, поняли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Клубкино путешествие, да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое утро в маршрутке крик водителя "На Гавроша выходят?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом неделю назад узнала (((( пришли мы значит с мужем и малым в поликлинику, покупаю я оксалин перед в ходом, откручиваю крышку, а там запаяно ((((. и я громким голосом: "от, пид..сы запаяли, как его теперь открыть?" а оказывается все просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала "когда твой друг РАВВИН":)))))))))) из тех же мушкетеров (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала лет до 15 - Лавра Шагавра Как прочитала название на остановке было стыыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открутив крышку, потом как бы надеваете ее назад на бутылочку, но не закручиваете, а наклоняете и сковыриваете ею пробку... Блин, я не знаю, как это описать :)) Мож, и правда отщелкать? :))) [+sign]В настоящее время сижу на строжайшей мясо-мучной диете. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маць, для меня это стало реальным открытием! :)))) Жаль, зелёнка в доме только в "карандашах", попробывать не на чем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю как после слова п...сы на вас смотрели в поликлинике я тож как-то ляпнула не подумав. смотрели как будто и слов таких не знают :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите ж, как это делается! ) спс заранее)[+sign]В голове моей опилкиДа-да-даПотому что я блондикоБу-га-га :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! Если б вы написали это лет 5 назад, то спасли бы мой паркет))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы меня и рассмешили, немогла остановится...)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) 582 наверное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Талусе - если б я сама это знала в школе, родители не выбросили бы журнальный столик :))) :))[+sign]В настоящее время сижу на строжайшей мясо-мучной диете. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Вот это открытие. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - лучшее из топика!!! супер! (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах