Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у Стоцкой была песня "Бьют волны, а мне приколько", а я думала "Бьют больно, а мне прикольно", тож думала про мазохистку песня :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и Ниссан, все может быть, нужно уточнить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфинити -это таки Ниссан, я недавно про них статью в Корреспонденте читала, вспомнила там глава представительства явно азиатской внешности, вот не могла вспомнить чья ж это маркаДжулси, спасибо, освежили память :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки Ниссан (в Гугле глянула). Эх, а я уже успела перед коллегой поумничать, что Ситроен :))). Мораль: Мужу надо верить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока про Ваш изюм ржала, как-то подумала, а что такое УРЮК.... Вот до 32 лет думала, что это - инжир, посмотрела вчера в словаре - абрикос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду еще умнее теперь...:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абрикос это ж курага, это одно и тоже ? :-) сама не знаю... .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думала, но в словаре написано, что арикос бывает в виде кураги (сушеный б/косточек, в виде урюка - сушеный с косточками, и в виде еще какой-то хрени, забыла слово потомучто в первый раз прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно, спасибо :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла, то "пий мене, їж мене, шаленій" :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я на Мате залки жила, как только ее не обзывают из обыденого "Мать его залки " :), про Лайоша Гавро, вообще молчу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите, скажите нам про Лайоша Гавро? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфинити это ниссан ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))тож самое тока Алыхрос...без т в конце. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 плачу Икуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааааа, и у меня "глаза открылись на правду", но я вообще думала, что красавицу звали Игу-гу и это была лашадь на которой он ехал.))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буква Па, Буква Па....Думала, что не все об алфавите знаю:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не побоюсь признаться в собственной тупости - до сих пор не въезжаю каким макаром соотносятся слова ХАЛАТ и ХАЛАТНОСТЬ. и связаны ли вообще они между собой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :-)))))) я никада не думала об этом, интересно тоже .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, загадка и для меня. Может, по аналогии со "спустя рукава", т.е., так безответственно, что даже халата не снял, не переоделся перед важным делом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару-тройку лет назад узнала, что... некотрые тюбики открываются при помощи их же крышки (в крышке есть острый кончик), а я думала для красоты :))[+sign]Хорошо выглядить может что-то одно- или мой дом, или я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас дома валялась старая потрепанная книжка Драйзера "Американская трагедия", прочла я ее уже оч. давно, и вот недавно где-то в инете натолкнулась на какую-то статью, не помню, о чем она была, но там были ссылки на главного героя Трагед совершил убийство, бла-бла-бла. Я вообще ничего не понимаю, какое убийство, потому что моя книга заканчивалась тем, что Роберта забеременела, и они не знают, что делать. Откопала эту книжку дому, и к своему большому удивлению обнаружила, что это была только 1 часть. А я многие годы думала, что так она и заканчивается. Тем, что они не знают, что делать. :)) А конец-то оказался куда печальнее. Потом уже в интернете дочитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) это мощно!!!!! .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Всегда дырявила их чем-то острым и просто оторопела, когда сестра ловко вскрыла тюбик краски для волос его же крышечкой :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно испытала полный восторг по поводу крышечек: мой брат открутил крышечку зеленки и ею же снял пластмассовую пробку!!!! И руки ЧИСТЫЕ!!!!! Это ваще![+sign]В настоящее время сижу на строжайшей мясо-мучной диете. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах