Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Но этот вариант скорее для тех кто на машинах. Но там и правда хорошо. Мини зоопарк есть :))) Меню для деток и скорее как Вы писали для взрослых с детьми а не для детей со взрослыми:)) на пересечении тростянецкой и славгородской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девки ну вы даете :))) ржу с вас :)))))))))))) я еще пока думаю....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, договорились уже? В понедельник в Мураками начиная с 18.00? Если да, то киньте адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, пока даже не знаю..... в раздумьях....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, придется штаны одеть на любимые стринги:)) тогад я буду:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно увидимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду 99% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.murakami.com.ua/index.php?option=com_contact&Itemid=3 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, адрес в ссылке! уря!!!![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай, а то вон Лена из -за тебя не придет(Дар))).На тебе ответственность!))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как рад я, как рад)) )[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и приеду... Только кому я интересна, если меня никто не знает?:-(Но в Мураками охота прийти:-)А сколько человек будет и на кого столик бронируется?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки хотите чесно? 1.Реально далековато, как для меня 2.Ресторан очень экзотической кухни+ я как не высматривала что то для себя, а рис парной жевать мне неохота-чесно (хотя суши некоторые люблю, но не готова сейчас :)))3.Цены....Просто из пары человек все равно никто не перенесет место, поэтому мы и пас, в след. раз придем :)Я ввобще если чесно почему то запала душей на ресторан на м.Театральная, это если чесно..ну люблю я такую кухню :)))) Пицерии люблю...люблю где пища простая :)) так что в следующий раз, оки :)[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за:))) () 0[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это вы думаете что вас никто не знает? да и частенько куча народу приходит не то шо в лицо их не видел, но даже ников таких не сылшал и ничего сидят общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

n.........? я тут иду, рискуя 1)утонуть) (плавать не умею)2)укачаться (боюсь больше, чем утонуть)3)в меню них не поняла-но красиво!))) (прикалываалась с мужем полвечера с названий.Хорошо, что с картинками).Я хоть и полюбила суши, 2раза на дом заказав, но так чтоб понять где что-не могу.4)опозориться(держать палочки в руках не умею!)Зато хочу сливового вина и какого-нить десерта!Прихади ,а?))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как общаются, уходить потом неохота :)))) ................[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все знают... и понмят... по сережкам:))) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цэ точно я вот таниту мало того, что в глаза не видела, а еще и ссорилась с ней.Но ничего, душевненько посидели.Люблю ее теперь)))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я как противник сережек уже с вами дружу)))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я жрать хочу :))))))))))))))))))))))))))) понимаеш, вот сейчас сижу и думаю...что ли по ходу где то поесть, а там сидеть с чаем :)))) короче нинаю я......нинаю....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну Галь... там есть и пицца, и пельмени, и свинині-говядині, и салаті-малаті всякие и вообще - посмотри меню:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, ну спасибочки :)))))))) я кстати раньше так Пчелу недолюбливала, пока не познакомилась лично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже противник, а к тому же еще гражданка РФ :)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тежваріант :-) я теж на чай підуну може ще на бокальчик чогось спиртного максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах