Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну раз ты нгарантируешь)) оно,может, и не качка. а так. немного пошатывает-тоже не смагу((([+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не шатает у меня тоже вестибулярный аппарат слабый. на море я в плавсредства в принципе не сажусь. ни в какие. но здесь как на суше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? до ст. м. Днипро на метро или любой маршруткой с подола, которая по набережной идет. от метро минут 7 пешком мимо ривер паласа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в реге написано "программист" :)[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ура, тогда Мураками![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я че-то тормозю)))... 130 постов... вы до чего договорились-то - место, время? () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если никто не возражает, это будет понедельник, 3 сентября, 18:00 в Мураками. Возражения? Альтернативы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже пришла, записываюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мураками, 3е сентября (эх, песню вспомнила Шуфутинского) с 18 начинаем собираться.Что насчет заказа мест?Надо-нет?[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за,если ты лично обещаешь не шатать Муракаму, то я за!)))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеспечу штиль:-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокая вероятность, что места будут, но лучше заказать где заказывать, унутре или снаружи? вип-зал не предлагаю, там тесновато нам будет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что вклиниваюсь - идеальное место кабачок на бочок. И детское кафе и ресторан и бар, можно на улице сесть. Минус один- география.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это?:) Расскажите, а то сил читать все посты нету:)[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.murakami.com.ua/index.php?option=com_contact&Itemid=3 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммм....сливовое вино....мммммм :)))) мечтаю..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) я тоже ЗА[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,очень вкусное!! я пила то,ь что дешевое и то. что в зеленой бутылке из дорогих.Пила в ресторане, правда.Но теперь хочу его купить и сразу много.[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обещаю быть. так как понедельник день тяжелый ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приду :))))))))))))))))) .[+sign]Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно... Встречаетесь... Аж завидно... Вот потусуюсь побольше на форуме и присоединюсь, если не прогонят:-)А в Мураками мне нра... В Киеве всего полгода, но там была дважды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))) как то неправильно вы эту профессию понимаете :-))))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а чего ждать еще потусовок)) приходите уже! Новенньких тоже берем.В понедельник в 18 Мураками ждет нас![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему надо уже внутри, что-то холодать начало ой суши, ликарь... буду 99% :)))офф: Ир, кодиционер супер, ты мне тока скажи, эта маска для волос как обычно нанес на влажные подержал минут 5 и смыл, или какие-то есть варианты, я нажаль на иврите читать не умею, муж пока тоже :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах