Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так в первоисточнике:))) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в мураками пойдем... я еще никада "на волнах" не ела... может меня укачает и стошнит:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подраться хочу! я ближе к последней части балета подоспею. %)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а окромя суши там чего мона съесть? а?[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с детьми, то это надо в детское место идти. тогда беби-бар. но он маленький. мы одни там забьем собой все кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиполино хорошее место и для деток и мам . и парк погулять можно будет потом или перед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть аниматоры и меню и для малых есть и зала два довольно вместительных вообщем мне понравилось там .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де чіполіно? "сами мы не местные"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рис жареный с овощами супчик мисо, мясо разное. не волнуйся, накормим тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты шо??))) даже мужчины придут, вах))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! какая свежая идея! :)) Я за всеми руками и ногами!!!! Есть на Братской "Формула суши", достаточно интересное место, только не знаю, поместимся ли мы туда своим обычным ассортиментом :)))) Зайду сегодня, спрошу, могут ли они принимать такие спонтанные и шумные компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как должно штормить на днепре :-))) придется нам специально раскачивать дебаркадер, чтобы тебя стошнило :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно качает?ТОГДА Я НЕ ИДУ, меня укачивает диииикооооо!!![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще там пельменчики вкуснючі ми там були великою компанією, замовляли багато страв, запаматялися ці пельменчики серед усього як щось особливе, правда це було більше року тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул.Грушевского, 1а, ул.Грушевского, 1а,в здании "Театра кукол"Тел. 279-91-91[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як хтось багато випє, того качає а так - ні...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, она дороже мураками - нет? я была там - что-то как-то не особо. но дело ваше. мне на братской как раз удобнее, чем в мураками ехать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:))) () 0[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я с некоторых пор стала жуткой вегетарианкой :))))) ни рыбы, ни мяса....ээээ...ну в общем я подумаю, а вы место выбирайте выбирайте :))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я серьезно) меня же 5 минут в машине и все-ушла в кулечек.А если оно качает хоть малость-я есть не смагу((((.Да и сидеть не смагу((([+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот как ! ну ладно :))))))) шутка [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще если кто то чего то съест-тоже ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понравилось. кроме того, что он больше беби-бара, других преимуществ не заметила. а по цене дороже. а в беби-баре детская комната есть. а в чиполино даже этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай. и вегетарианским тебя накормим. а имбирь, кстати, очень хорошо помогает от токсикоза. так что мы тебе маринованый имбирь скармливать будем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпи, Галь, это ненадолго:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах