Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я за 3-е :)))) .[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3-е (4е тоже подходит) с 5 по 10 на тренинге. не уверена, что вечером вырвусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хОчу! Только часов на 7 бы, не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока в раздумьях, дату определите с местом, тогда решу, ок! ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дата похоже 3е. часиков на 18 бум собираться, кто не может к 18 пусть тянуться до бесконечности.В прошлый раз я пришла домой после 22х.А место предлагайте.Я не в курсе мест вообще![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай рассказывай. где там у вас посидеть смачно можно?[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так приходите . когда сможете.Там все подтягиваютсмя по мере сил.У меня тоже муж придет только к 18 с работы.То есть раньше 18.30(если получится такси вызвать вечером) никак не приеду[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, я тоже хочу встречу согласна на Подол, на любое число, предлагаю по местам на Подоле:1. сербский ресторан 011, меню тут: http://www.011.com.ua/ru/europeнаходиться на улице Ильинской.2. грузинский ресторан Мимино, меню тут (дороговато, но очень вкусно, есть скидка 10%): http://www.kartamir.com.ua/restaurants/mimino/5200.htmlнаходиться на Спасской3. Маракеш (не была давно хочу сходить), тоже дорого :( http://www.kartamir.com.ua/restaurants/marrakesh/5199.htmlНаходиться на Сагайдачного4. книжное кафе "Квартира Бабуин"находиться на Хоревой, от блин тока шо прочитала что ее закрыли с 1 июля... - значитца вычеркиваем Хех пока искала нам заведение инетерсное наткнулась на кафешку, но после прочтения заявленных правил поведения как-то расхотелось туда идти, не то чтобы я все это буду делать, но... да и такое количество девчонок их точно смутит с такой-то политикой:http://www.vern.com.ua/rules.phpА вообще вот тут можно выбрать, если кто где-то был и посоветует:http://www.flat.com.ua/info/restorant_podol.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу на встречу:) ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что знаю на Подоле ресторан-гриль Эль Асадор адрес --- ул. Нижний Вал, 29 (Подольский)телефоны --- 425-44-02ценовая категория --- бизнес (50-100грн.)кухня --- аргентинскаярежим работы --- Пн–Вс 11:30 - до последнего клиентаресторан Цимес адрес --- ул.Игоревская, 5 (Подольский)телефоны --- 428-75-79ценовая категория --- люкс (100-200грн.)кухня --- еврейскаярежим работы --- Пн–Вс 11:00 - до последнего клиентаодин минус - дороговато, а из демократичных раньше был ничегокафе-бар Хоривец адрес --- ул. Хоревая, 23 (Подольский)телефоны --- 425-02-38, 467-62-87ценовая категория --- бизнес (50-100грн.)кухня --- европейская, украинскаярежим работы --- Пн–Вс 11:00 - 23:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще колесо неплохо прямо на водичке на набережной и владельцам козырной карты скидки:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила в "Жюль Верне" понравились :-)))))))))))) особенно вот это - "Вульгарно вести себя, страдать манией величия или пароноидальным синдромом"....как они параноидальный синдром проверяют? :-))))))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня приглашаете? ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение что как раз хозяин этого заведения а что этого его перлы сомнения нет, как раз и страдает всем выше названным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть и мировая 10% и козырка 10% согласна на любые варианты :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо за комплексы))) всех приглашаем!!!!!!!!!!!!![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, 011 - очень дорого. Если вот это в том новом комплексе, что недавно построен на Веденской - кафе Трактиръ адрес --- ул. Введенская, 32 (Подольский)телефоны --- 467-67-60ценовая категория --- эконом (<50грн.)кухня --- русская, украинскаярежим работы --- Пн–Вс 11:00 - 23:00- заходила когда-то, в укр.-рус. стиле, меню было недорогое, выглядело вкусно.Еще хотелось бы понять, что такое ресторан ЧинДжу (Зеленый бамбук) адрес --- ул. Константиновская, 2a (Подольский)телефоны --- 230-60-27ценовая категория --- бизнес (50-100грн.)кухня --- индийская, китайская, корейская, японскаярежим работы --- Пн–Вс 11:00 - 23:00 икафе Никалаадрес --- ул. Хоревая, 1а (Подольский)телефоны --- 428-83-77ценовая категория --- эконом (<50грн.)кухня --- грузинскаярежим работы --- Пн–Вс 9:00 - 21:00 - кто-то был?Может. кто-то работает неподалеку и мог бы разведать?[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не 011 не очень дорого мы там корпоративно отдыхали, посмори меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была и нажаль я на Печерске ау Подольские отзывайтесь где там посидим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в никала говорят укусно) я просто люблю грузинов)))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе у мя козырка сеструхина 15% .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Пан-пицце не понравилось? Мне лично вполне! Мое любимое место на Подоле - грузинский ресторанчик Никала. Но я туда хожу только ради аджарских хачапури, вообще меню у них не очень богатое и достаточно острое. А так... Не знаю, я по злачным местам не очень-то ходок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты права. раньше казалось дороже :)[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня попрошу мужа Гнома что бы понянчил:_)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему обязательно о сайтах? :) Я уже и забыла - как это делается... я сайты делала лет ...5 назад (ух время летит... капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах