Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа, вже згадала мені там не дуже того... швидше для дітей з батьками, а не для батьків з дітьми :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в беби-баре мы просто не уместимся () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, а шо? Галя вагітна? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я серьезно. не качает на днепре сейчас. ни в одном заведении :-))) даже забываешь, что ты на воде. раз сидели в колесе, уже наелись и вдруг кааак качнет раз. все так переглянулись, типа, это только меня качает или всех. первая мылсь была - землетрясение :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мы и проверим :-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно :-) мої вітаннячка!!! :-)ну я тормоз, тормоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. считаю, лучше вообще не идти в детское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як? УЗІ принесем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так в мураками можно снаружи, на веранде посидеть. там даже теплые одеяла выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згідна я за формат - ресторан для дорослих, але з хоча б мінімальним набором додаткових переваг для дітей - ну там окрема кімнатка (ну от як у Арізоні), щоб хоча б трохи дитина була там, трохи зі мною, трохи тинялася.Якщо місця мало, то я просто довше 20 хвилин не побуду, мій терорист усім вам набридне, а я разом з ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Мураками не была :)) Отчет по Формуле: с мужем вдвоем насидели на 280 грн (без чаевых):два набора суши два десертакофефруктовый коктейльдва салатадва бокала сливового вина (где-то по 40 грн)т.е. без вина примерно 100 грн на человека. Наелись нормально :)) Вкус понравился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб дети не нырнули в реку :)) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж мне делать? НЕ приходить (всхлипывая) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, вибачте, шось я розійшлася з своїми жартами обіцяю загладити вину. з мене молочний коктейль :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детей при выходе из дома надевать спасательные жилеты. и пусть они в них на всякий случай и ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 то ж надо отметить!))))я не в курсе уже ваще .Отстала)))))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня деть еще переносной, так шо мне деццкое не обязательно, можно и взрослое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. товарисчиж. я на это пойтить не магу((((((( звыняйте.Без меня(([+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе гарантирую, что качки не будет :-))) это ж не море. сама подумай! какая качка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Мураками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну наконец нашу женскую компанию разбавит мужчина:) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефки, стыдно признаться: в ресторане была раз в жизни:)) и то очень давно:)))) там как-то особая форма одежды предусматривается? или в джинсах пускают?:) просветите сэло![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит "если"?!!! не вздумай даже!!!! есть такое слово "НАДО":))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... ТУда ж на общественном транспорте неудобно? Или я шо-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем хошь пускают, хотя если будешь в одних тобою любимых стрингах то могуть не пустить :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах