Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

танюха, класс... я еще и услышать это хочу - не только прочесть:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы а место забронировали судя по топику не мало нас будет, поместимся? А то абидна буит ежели мы припремся а сесть негде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо там всех колышет как ту Муракаму)))) Мураками или шото есче?Мне пофигу.Посему пишем дружно кто за Муракаму. кто против.+1 за![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мураками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, опять встречаетесь?)))) от дефки, лишь бы по рэесторанам ходить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, но мое мнение мона не считать-вредничаю я может еще передумаю....ниче не предложу....бо сама нинаю, чего хочу...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки...сорри что влажу...но понедельник и правда не очень удобный день у меня по понедельникам тренировки...и пропускать не хотелось бы!давайте во вторник 4?????..ну пожалуйста!!!!![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто там опять я последний раз была 12 июня.Это было давно)))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тебе можно. ага тогда Муракама)))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, забито уже и с мужем согласовано.Я неть![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..тогда я нет(((..а жаль...так хотелось быть -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ну чего сразу пареный рис? там есть вкусный жареный, хочешь, с овощами, хочешь, с мясом или рыбой. И стоит он 15 грн большая тарелка. И классический суп-мисо дешевый и вкусный. Ну 10 грн максимум. Не обязательно заказывать суперэкзотику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, лично мне по большому счету все равно где встречаться. единственное, чтобы было близко к метро. Так что предлагайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала меню ну, бюджет не утопят.Одно смущает- далеко.Так что я все еще под вопросом. Понедельник день тяжелый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только цены слегка не сходятся на сайте Козырной карты и Мураками. Чему верить. http://www.murakami.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=иhttp://www.2k.com.ua/rus/net2k/restaurants/kyiv/murakami/murakami_menu/и если на Мураками это фото готового блюда, то как то дорого за такую маленькую порцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та меня многие недолюбливают :-) даже не знаю почему ;-) но не все потом меняют мнение ;-))) так шо, танита, тебе зачет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю. мы со страшним облазили все японские точки на Подоле. А в Мураками я малым ДР устрою :-))) Сама, кстати, собираюсь кушать суши руками. Так что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если гриш вкусный, верю :) посмотрим, до понедельника еще время есть :) я покумекаю....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я буду обязательно! И начало учебного года отметим:) у нас много мам первоклашек:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно не сходить так на вскидку глянула, все одинаково, и вообще о каком маленьком блюде идет речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе могу рассказать почему я тебя раньше недолюбливала :) если встретимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ты ж прихъодишь и я вроде собираюсь почуешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже вроде все согласились чего менять то? я за Мураками, я за понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслушаю с интересом :-) но я примерно и так догадываюсь ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах