Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я пас далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю :)))))))) я его вдоль и поперек уже изучила..... ну блин шож на меня одну ориентироваться то..ну не могу....даже читать не могу :))))))))))))))))) да ладно, девченки..в след. раз, в другом месте буду :)))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мать не мути воду смотри: овощной салат с горчичной заправкой 18 грн. - 5%=17,1 разве очень дорого? и главное мяса нету :)))японский омлет с овощами 12,5 грн. - 5%=11,88 :)закуска из угря в баклажане, ням-ням 28 грн.пицца с морепродуктами 42 грн. с уткой 38 грн.Теппан овощной есть 11 грн.виноградный штрудель с мороженым 20 грню м-м-ммтак мать давай бросай ,а то я для тебя пока выбирала уся слюной изошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна:))) + я вот думала, что Пчела вся из себя такая хмурая и с длинным острым носом:))) Оказалось - нет:)) ()[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, началось... че человека пугаете?:))) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в кабачок не хочу это ж надо на машине, тогда пить низзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж нас с тобой скока народу не любило и не любит мама не горйю :)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? она ж тоже гражданка РФ и тоже серьжки не полюбляе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че нас любить-та? мыж не спайс-гьорлз:)) () 0[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ты те омлеты нарыла..чичас еще раз посмотрю+ я залезла куда то, где рыбы куча и еще чего то..хрен поймеш...а еще рисы смотрела :))) чичас посмотрю :))) [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот я то все меню просмотрела нчиего там нету а сама две закладки открыла и пока, вот так девоньки и проходят мимо своего счастья :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто мы хто? мысля тока одна ехидны :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю правильно, просто развить тему больше не смогу :))) - потому как кроме этой, сайтной, - ничегошеньки не кумекаю :))))))[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна:) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюха, я тащусь от твоего "полюбляэ" и шо ты там еще умеешь... а "нажаль":))) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тож дороговато и далековато. НО буду стараться прийти, давно уже не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, ну так предлагайет что-то другое:)) + а то "нехачю"... мож ві чегой-то такое вікопаете, что все разом закричат "нах этот мураками!!!"[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, есть 2 вопроса. 1. Нихто не против, если я с мужем прийду? Покажу его вам :)2. НАчиталась на мамском, шо низзя кормить в общественных местах, так вот спрашиваютепреь грозно...Никому не будет плохо от того, что я ребенка покормлю, если он попросит у МУраками? Бо по туалетам прятатсья мы не привыкши...А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю 1.Думается мне , шо елси я припхаю свое тело туда, то моя мужа будет там к 19.00 как штык2.Нет, мне усе равно [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много чего умею, еще домовылыся :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. мужа видела на фотках - подходящий приводи :)))2. я сама кормила на лавочках в парке ,мне все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гігі:)))) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышь... "по туалетам"... шо ваще 8-0????? () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабочий нет ниасиливает этот топик, буду краткой: буду! + Заходила вчера в Формулу суши. Если припремся, нас посадят в курящем зале, и нужно предварительно забронировать столики, сделать минимальный предзаказ и оплатить его (что я лично смутно представляю себе в нашем случае :))Так что встречаемся в Мураками.Денег, правда, ни хрена нет, буду задумчиво пить минералку, бугога :))) Но все равно приду!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: ты впэвнэна? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах