Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фууххх)))))) ты таки умеешь успокоить таким -то шрифтом))))))))))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки:) записала твой номер, если чего-наберу ..........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, я ВСТАВИЛА КАРТУ В РЕГУ к себе, там точка красная-Мураками :))) - посмотри где точно :))) ..........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звани ..[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиБО! если заблужусь - буду звонить[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно :))) написала потом заметила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакойна :))) Я тоже палочками не умею, и учится не хочу - нервничаю сильно, кахда оно все вываливается и руки немеют :)) Ем вилкой, и это нормальная практика, никто из персонала и слова не скажет, и ничего зазорного в этом нет. Так что будем вдвоем с тобой вилками ковыряться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АКЦИЯ "НАДУШИ ДРУГА" :))) Девочки, кто собирается приходить!Есть большущая просьба.Дело в том, что после рождения ребенка я абсолютно перестала понимать что-либо в духах. Вот воняют они мне и все. Все свои бутылочки пылятся в темном углу, туда же отправляю редкие новые.. А вот на других, бывает, унюхаю такие потрясающие запахи!.. вах-вах.. Короче, если вас не затруднит, захватите свои любимые брызгалки-духи и поделитесь ароматами, мож, что и выберу для себя для души и тела. А то в магазинах это просто нереально сделать - после 2 запаха все сливаются воедино.Пожалуйста (жалобно так :) [+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и тут сольются надоть тогда уж горсть кофе захватить)[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня духи в одном єкземпляре, так шо могу взять :))) тока боюсь они у тебя тоже сольются :)Надуши от всей души :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, эт, я, конечно, загнула про Так, унюхать что-то вкусное:)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофем можно тамошним подышать :) или только в зернах помогает?сорри, в запахах я стала село неасфальтированое[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не наю)) везде зернами занюхивают)))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу на встречу, жду окончательного решения! А сколько денег брать?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну окончательное вроде а денег-скока не жаль))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наверное, буду грустно ждать отчет о встрече :((( Я, конечно, героическая женщина, но с 2мя не прийду ;)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мае, девчонки я фотик забыла :((( кто-то взял? а то я новую кофтынку одела :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... моих любимых если захвачу - будет неподъемная сумка... да и поздно уже...у меня один флакончик в сумке случайно завлялся:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недеюсь возьму, ежель не потеряю бошку до вечера[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери-бери кстати кто будет все в силе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з фотиком :-) але я не прийду :-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ж с мужес собиралась?) или это не ты?[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, хотела с тобой пообщаться :(( Не грусти, все еще будет :)) Я с Анютой буду, поэтому ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекличка! Кто идет-отмечаемсу и шо там насчет столика заказать.Я не умею))Поручаю Пчеле))))))))Сильно занята, прибегу к 16-17)Дружно все идем у Муракаму!!!))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо уже такое? как енто не приду?))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах