Может ВСТРЕЧУ, а?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кстати..Жюльверн вполне..там места навалом! я там как-то на Мафии была..так что им к шумным компаниям не привыкать)))...насчет еды и цен сказать не могу..может кто знает?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были там недавно пили два кофе два мороженных десерта один сок ... и 80 .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри)))))я опять Сагайдачного с Саксаганского попутала)))))))))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) моя болезнь тоже:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е там не дешево? кофе..примерно по 10..сок..ну не знаю..10..тогда мороженое по 25..примерно?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то так примерно:))) но мороже классное брали мороженый десерт с шоколадны-апельсиновым сиропом а второе два шарика разных .... точно цен непомню но что то около того http://www.2k.com.ua/rus/net2k/restaurants/kyiv/koleso/[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя :-) а еще лет 7 назад еще Кучму с Кравчуком :-) не внешне, а именно в разговоре фамилии[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.2k.com.ua/rus/net2k/restaurants/kyiv/koleso/koleso_menu/ цены и меню .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим про разные места? Я про "Таверну Жюльверна" а Вы мне ссылку на "Колесо" отправили.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой точно:)) сорьки:)( .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна така))) я ж типа ваще не понимаю ничего на Подоле)))))))))))[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

011 еда классная но заведение не эконом-классаТрактир неплохой, но он какой-то душный. для большой компании там мало места.Никала - супер. Еда мне больше нравится, чем в Мимино (хачпури по аджарски зе бест). В последнее время они сделали ремонт, облагородились, подняли цены. Но думаю, что выйдет все-таки дешевле, чем 011. Обязательно нужно резервировать столик, а то не попадем. Точнее смогу узнать, если буду мимо проходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты давно там была? они повысили класс заведения :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа... А я только заметила, что летнюю площадку убрали - как раз мимо хожу в сад за дитем :)) И была я там только раз - на последней встрече :))А повысили класс = повысили цены? Или еще что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в пан-пицце ваще не понравилось... + и ваще (если кому-то интеерсно мое мнение) я б лучше сушей поела:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, что повысили цены, хотя я в прайс не заглязывала. интерьерчик облагородили. ассортимент расширили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушей я завсегда ЗА руками и ногами но на Подоле я не знаю ничего дешевого. Раз уж зашел разговор за козырную карту, то, может, в Мураками на м. Днипро? Правда, скидка там фиксированная, только 5% независимо от скидки карты. Но он не сильно дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже...а может на набережной Мураками? Набережное шоссе, ст. м. ДнепрТел.: 428-72-19 Доставка: 428-72-19www.murakami.com.ua[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу. Жду назначенного дня, времени и места. Тока я с младшим приду. Без него не хожу никуда :) Или вы там мрачно курить все будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я теж може прийшла б з малим давайте кудись в таке місце, щоб дітки нам :-) а ми діткам не заважали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і я за муракамі ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно мрачно курить буду + если приду:)) ()[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)))..но если сядем в каком-нить зале для некурящих...то обещаю на перекур выходить))) будешь выходить со мной?))))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то... я сама в накуренном сидеть "терпеть ненавижу":)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего "мрачно" то? (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах