<b>НИКОГДА</b> не продам и не отдам в какие бы то ни было хорошие руки

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В очередь ! Аня, мы тоже навернео заберем !Холоильник не надо ,у нас большой, на всех хватит.Только Жену, малую и личные вещи !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не отдадим ! условия читай выше !условя - самовывоз !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия поставки -самовывоз.. очепяталсяАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарапов ! Кровы не летают !Женщинам тоже можно бюстами померяться.ВОт только в отличии от глупых мужчин которые меряются.... они этого не делают ! Ибо умнее.Это как вопрос кто умнее кошки или собаки ?Конечно кошки. Где ты видел 20 кошек таскающих сани по тундре ?а о машинах на встречке - ты знаешь мужей или любовников тех дамочек ? а мигалки видел ? а номера ? Им можно все ! и мужьям/любовникам тоже.а если это наезд на манеру женщин ездить (был уже такой тпик) - так среди мужиков дураков не меньше !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще изначально туда ушла Я предлагала перенести. Могу закрыть, только придется в архив вынести. Все ЗА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно ! вынеси в беседку !!!!!!!!!!!!Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда забирайте, Леша, поскорее потому как я после открытия такого топика на месте Жены с мужем бы жить не стала даже за большие деньги и холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверноя она не читала сообщения МУЖА Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки завязывать было бы некому, его бы давно уже застрелили за оскорбления:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Жанну тоже 1. за оскробления2. за разжигание вражды Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины отличаются от мужчин, общего между ними очень мало, понимать друг друга очень трудно. При этом проще простого все порвать и бросить начатое. Гораздо труднее прийти к взаимному пониманию. В этом случае один, который умнее, или мудрее (как больше нравится), должен уступить, поступиться своими принципами. С другой женщиной у Вас будет то же самое, +/- те или иные подробности, но проблемы Вы не решите, пока сами себе честно не скажете, что именно Вы ждете от женщины в своей жизни. Вспомните ее плюсы, то, чем она Вас привлекла изначально. А не дороже ли эти качества, чем недостатки характера, котрые есть у каждого? А Ваши недостатки, как она их воспринимает? Вы знаете, у моего мужа очень тяжелый характер. Я - тоже далеко не подарок. Но, по прошествии достаточного количества лет я пришла к выводу, что если не начну принимать его таким, какой он есть, мы разведемся, в доме мира не будет. Советоваться было не с кем, да и бесполезно это. И он не тот человек, который будет уступать. Бывают моменты, когда очень трудно сдержаться, но мне кажется, что терпение-созидание лучше, чем война-разрушение. Посему на форуме бываю достаточно резка:)))), где-то же надо давать выход эмоциям...В итоге конфликтов нет, я уступаю, меня это не унижает и не ущемляет. Если надо сделать что-то по-своему, делаю это тихо, без предварительного анонса. Правда, потом всегда расскажу, когда будет подходящий момент. Критику в свой адрес теперь воспринимаю спокойно, без крика и возражений, стараюсь делать выводы и выносить из этого пользу для себя. Процесс совершенствования личных качеств бесконечен..... Кроме того, есть теоретики, которые считают, что мужья-жены даются нам в жизни для принятия тех качеств, которые мы не принимаем и с которыми не согласны. И если мы не сумеем этого разглядеть и принять, осмыслить, исправить в себе некоторые черты, подобные первому спутники будут встречаться нам на пути все время и даже из жизни в жизнь(реинкарнация). Трудно такие вещи принимать на веру , но выводы сделать можно и попробовать данную теорию применить на практике, а вдруг поможет:)))) Как бы я ни относилась к своему мужу, из жизни в жизнь переходить с такой "кармой" не хотела бы, если честно, не такой я видела свою семейную жизнь. Значит, я должна его принять таким какой он есть. И Вам советую попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был бы не Алекс, если б оставил мою реплику без ответа. Таки цельная натура:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы задумалась, если б почитала... О себе и своих качествах. О том, что совсем не знаю человека, который живет со мной бок о бок. И редко интересуюсь, какой он на самом деле. И себя со стороны не вижу, увы. Может, это дало бы толчок к новому витку отношений. Ломать - не строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и болтун же ты, Муж. не годится мужчине столько болтать, да еще изображать непризнанного гения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ціна яка? Скіки коштує? Як жахливо себе почуваю, думки у башці переплуталися, думаю – то може мій чоловік мене продає! Якій жах!МУЖчиночко, а ти її кохаєш, свою жіночку, чи колись, хоча б трохи кохав?От мій чоловік зовсім не подарунок – але нікому не віддам, навіть за трикімнатну квартиру...І як же Ви діточок плануєте, коли ти її віддавати зібрався, чи може ти з маленьким хвостиком хочеш віддати? Да, не можу прийти до тями. От так довіряєш, чогось чекаєш, плани будуєш, а твій коханий у ТЕБЕ ЗА СПИНОЮ торги розводить...Не гарно це, пробачте...До речі, а твоя жіночка, тут на форумі буває – може себе впізнає і виправиться... Є надія...А в тобі її усе устроює?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо значет пробуете уважаемый.И проблема не в том как часто спрашивать "Как ты себя чувствуешь", а в том что бы было желание спросить ,а не просто поставить галочку - сегодня спросил ДВА раза, а она ни разу (ну так получается с ваших слов).И работающая женщина, тем более с ее графиком рабты, устает очень сильно. А вот помощи от вас похоже получает очень мало. ВОт один повод для конфликтов.Второе - что-то должно было произойти очень серьезное (и думаю вы прекрасно знаиете ЧТО ИМЕННО ) и из-за этого все пошло наперекосяк. Ведь не всегда было все плохо.Скорее всего изменения произошли после появления ребенка. И несколько грубых ошибок в поведении и отношених привели к тому что вы имеете. Надо анализировать и делать выводы.Если есть "мануал по уходу за ребенком" (можно так сказать) то "мануала по отношениям с женой не существует"Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ой! А Вы, случайно, не муж жены( "вот такая вот я" ), которя тут недавно "плакалась или наоборот"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна тут все сложнее чем ты видишь с одной стороны.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) 5 балов. Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) 5 балов. Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 99.9% уверен что нет. вводные не совпадают !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, у человека серьезная проблема, он пытается найти выход, ощутить какой-то душевный комфорт . Конечно, не все можно рассказать публично, даже спрятавшись под ником, вот поэтому Муж и рассказывает рвано. Помочь ему надо добрым словом или советом, а не накидываться, как это делает Алексей. Согласна, форма, в которой Муж свою проблему излагает, немного унизительна для его жены, но видимо, достала она его крепко, что человек пошел на такой шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь если я правильно догадался кто пишет под ником Муж то он просто ДУРАК ! (админ может удалить как оскорбление, но это именно так)Проблема слепена его руками, а теперь обвинять жену..........Хотя говорят не судите и несудимы будите, но тут удержаться сложно. Вместо глупой демагоги надо ДУМАТЬ и РЕШАТЬ !Я бы на ее месте давно бы от него ушел !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо максимализма Вы сами написали : " если я правильно догадался ...". А если неправильно? да и вообще, кто дает Вам право судить его? Алексей, вы мне ужасно неприятны, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кора нету максимализма, есть маразматизм Мужа.а вероятность 0.001 достаточно высока. на тему "неприятен" - мне это безразлично, но увидев проблему с другой стороны вы бы изменили свое отношение к "предложению "МужаАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах